Оригинальный подарок: тест-драйв автомобиля Тесла

Сбились с ног, выбирая подарок близкому человеку, у которого все есть? Перебираете возможные варианты, но так и не нашли подходящий? Новенький навороченный смартфон – это дорого, корзина с колбасными деликатесами – уже не актуально, деньги – моветон.

Если родной человек увлекается новыми технологиями, затаив дыхание слушает новости об инновациях, да и просто интересуется крутыми тачками и разработками Илона Маска, то преподнесите ему подарочный сертификат на тест-драйв Тесла. Автомобиль уже успел покорить россиян презентабельным внешним видом, харизмой и очарованием. 

Это как инопланетянин среди представителей отечественного автопрома. Впервые сев за руль такого электрокара, с трудом вериться, что вы находитесь в салоне автомобиля, который весной 2016 года презентовал сам Илон Маск. Теперь и у вас есть возможность протестировать легендарную «ласточку», которая открыла дверь в эпоху транспортных средств, «питающихся» электричеством, а не бензином. 

За экологически чистое будущее!

Сертификат - возможность провести время ярко, необычно вместе со своими родными и получить от этого положительные, незабываемые эмоции. Вы испытаете автомобиль в городских условиях, почувствуете всю его мощь. Оценив достоинства, возможно, вам самому захочется купить tesla в Москве. Этот автомобиль поможет заглянуть в будущее и почувствовать его дыхание. Сертификат приобретите себе, чтобы разнообразить выходной день, либо другу, который без ума от идей выдающегося Илона Маска. Сертификат станет билетом в мир нового автопрома, который пока в России не так распространен. По ссылке www.teslaforyou.ru ознакомьтесь с условиями и правилами проведения тест-драйва.

Маршрут выбираете для себя сами. Возможно, захотите прокатиться по городским джунглям или рассмотреть живописные места, встретить закат, мчась по трассе. Собирайтесь и вы в свое незабываемое путешествие, испытав технологии будущего. Кроме приятных впечатлений еще соберете восхищенные взгляды прохожих, ведь многие из них видели такое авто только на картинках журналов. 

Tesla 3 и Y: модели, созданные для вашего комфорта

Над дизайном первой модели работал Франц фон Холцхаузен, который смог создать такой автомобиль, чьи формы еще долгое время будут оставаться в тренде и нравиться потенциальным покупателям. Авто имеет обтекаемую, презентабельную форму. Панель прибора, привычная для автовладельца, отсутствует. Информация отображается на мониторе. Управление авто происходит за счет центрального диска, колесиков, расположившихся на руле. В качестве дополнительных функций – автопилот, который, в случае надобности, сможет перейти на автономное движение. 

Что касается модели Y, то у нее салон такой же, что и у предыдущей версии. Различие в том, что сиденья расположены несколько выше, они регулируемые и легко складываются при необходимости. У авто просторный салон, а потому пассажиры смогут с комфортом разместиться. 

А вы уже знаете, что подарите на Новый год своей второй половинке?

Валентин Устинов настраивает триггерные плоскости стенда для измерения характеристик кассет адронного калориметра
16.04.2024 | 20:05    712
В рамках второй фазы модернизации установки CMS (Compact Muon Solenoid) Большого адронного коллайдера в ЦЕРН, ученые Объединенного института ядерных исследований участвуют в проекте по созданию калориметра с высокой гранулярностью «HGCaL».
15.04.2024 | 21:02    739
14 апреля около 16:05 в Кимрах у дома №5 по улице Чапаева водитель а/м Lada Vesta совершил наезд на пешехода.
19.04.2024 | 16:54    141
Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу Дубна провели профилактическое мероприятие, в рамках которого рассказали автолюбителям об основных видах и способах совершения мошеннических действий.