Новый перспективный сервис: услуги по выгулу собак

Помните строки из популярной детской песни «Человек собаке друг, это знают все вокруг»? Трогательные и беззащитные питомцы требуют не только регулярного ухода, но и ласки, заботы, внимания.

Активному человеку, у которого каждая минута на счету, так сложно выбрать время из плотного графика на то, чтобы поиграть со своим четвероногим другом на улице. Именно поэтому многие, чувствуя свою ответственность перед животными и невозможность дать им все то, что они требуют, отказываются от идеи завести питомца. 

Помните, как в детстве вдохновившись тем, как соседский пес весело машет хвостом, завидев своего хозяина, мы просили родителей завести четвероного друга? Собаке нужно внимание, иногда даже больше, чем человеку, ведь она тоже любит веселиться и везде следовать за любимым хозяином. 

Вежливое и бережное отношение к питомцу – залог успеха сервиса Рetshop

Вас зовут друзья на пышную вечеринку, скоро отпуск, вы давно не отдыхали в теплых странах, но не знаете, на кого оставить питомца? Задерживаетесь на работе и знаете, что около входной двери скулит ваш пес, который рвется на улицу? Проблема с выгулом собак, досугом решена. Нужно лишь заручиться помощью сервиса Рetshop, где работают специалисты с профильным образованием, да и просто те, кто с душой, особым трепетом и вниманием относятся к ушастым. А тут почитайте об этом больше.

В то время, пока вы заняты, специалист, который находит подход к каждому псу, устроит увлекательную прогулку с подвижными играми, положительными эмоциями и яркими впечатлениями. Выгульщики составят программу развлечений с учетом породы, возраста, особенностей характера собаки и ее предпочтений. При необходимости помоет лапки, покормит в ваше отсутствие.

Специалисты обязательно проходят обучение, обладают навыками общения как с маленькими, так и крупными хвостиками. Они наладят контакт с животным, а потому не возникнет желания убежать, скрыться и не общаться с незнакомым и сомнительным для него человеком. 

Во время прогулки используется специальная амуниция. Выгульщики при устройстве на работу сдают экзамены и только после этого допускаются к работе. Дополнительно сервис оказывает услуги по передержке собак в Рetshop отеле, где каждый пес будет находиться в тепле и уюте, о нем будут заботиться и относиться с душой.

Вы можете спокойно положиться на выгульщиков, ведь они моментально выезжают по адресу после оформления заявки. Они знают, как реагировать на нестандартную ситуацию и как быть, если на погулке что-то пошло не по плану. Четвероногий друг будет находиться в чутких, заботливых руках. 

Как это работает?

Для того чтобы выгульщик развлек вашу собаку и отправился на прогулку с ней, необходимо:

  • Заполнить заявку на сайте, после чего менеджер вышлет на телефон ссылку, перейдя по которой необходимо оплатить услугу
  • Специалист отправится с вашим питомцем на прогулку
  • При желании можно включить в программу тренировку или надбавить время прогулки

Теперь вы знаете, кто позаботится о питомце на время вашего отсутствия.

25.04.2024 | 22:00    301
Телефонные мошенники так заморочили голову дубненской пенсионерке, что она уже была на пути в банк.
25.04.2024 | 21:03    293
Талдомский прокурор Руслан Головачев осуществил выездной прием местной жительницы, инвалида 1 группы, и принял от нее обращение о нарушении ее прав на получение социальной поддержки.
Авторы и организаторы выставки
26.04.2024 | 09:21    154
Выставка носит амбициозное название "Без рамок". В чем же задумка и суть экспозиции, не ограниченной рамками?