Модели и преимущества смартфонов Xiaomi

Когда по понятным причинам мировые лидеры по производству гаджетов ушли с рынка, то невольно освободили дорогу не менее колоритным брендам из дружественных стран.

К примеру, Xiaomi – компании, которая неприлично молодая, но заслужившая уважение не только в Китае, но и во всем мире. А ее основатель Лей Цзюнь входит в топ самых богатых людей Поднебесной. Пора раскрыть все карты марки. Возможно, и вы захотите прикупить смартфон, который станет вашим помощником во всем. А сделать это лучше всего на проверенном и надежном сайте https://mishka-shop.com/catalog/smartphones/. Здесь представлены оригинальные смартфоны Сяоми, которые можно приобрести по привлекательным ценам. 

Сяоми – создатель демократичных гаджетов

Символ бренда – зайчик, голову которого украшает шапка-ушанка зеленого цвета. Посередине расположилась красная звезда, на шее - пионерский галстук. И да, заяц-коммунист вызывает массу вопросов у либеральной Европы, у которой он ассоциируется с тоталитаризмом. Сейчас продукция бренда Сяоми представлена в каждой стране. Но производство высокотехнологичных гаджетов – не единственная специализация компании. Предприимчивые создатели, часть из которых работала в таких корпорациях, как Google и Motorola, занимаются производством ноутбуков, смартфонов, обуви, сумок, курток. 

В первом квартале текущего года были подведены итоги. Статистические данные показали, что марка считается лидером в сфере продажи смартфонов. Но в чем же секрет популярности? Все просто – китайцы создают технику на совесть. И это при доступной стоимости. Телефоны отлично сочетают в себе простоту управления, привлекательный дизайн. А многие аналитики берут на себя ответственность заявить, что в вопросе технологий марка является альтернативой небезызвестным Samsung и Apple. 

Самые популярные линейки смартфонов

Серия Mi. Это флагманская линейка. Смартфоны отличаются большим количеством высокотехнологичных решений, которые влияют на мощность, производительность. И самое главное, что у представителей линейки нереально крутые камеры. Традиционно ежегодно появляются новые модели.

Redmi. Раньше считались наиболее бюджетным способом ощутить все прелести экосистемы Сяоми. Такой вариант является оптимальным, если нет возможности приобрести смартфоны другой линейки. 3 года назад Redmi спокойно существовал как отдельный бренд, что позволило «разгрузить» работу Xiaomi. С недавнего времени в линейке появились модели с флагманскими характеристиками.

POCO. Линейка для тех, кто не согласен на компромиссы и всегда нацелен на большее. Бренд производит нишевые смартфоны – они полностью удовлетворяют предпочтения самого взыскательного пользователя, который не желает переплачивать за ненужный набор функций и раскрученность бренда. Компания не перестает экспериментировать в дизайне, функциональных возможностях, разработках. 

Настала новая эра высокотехнологичных китайских устройств, которые не подводят и работают так, как надо вам!

28.03.2024 | 16:20    300
Объявлен открытый конкурс в электронной форме на выполнение работ по обустройству веломаршрута «Дубненская кругосветка».
27.03.2024 | 21:43    372
Китай превзошел США по количеству талантливых разработчиков и исследователей искусственного интеллекта.
23.03.2024 | 15:15    1388
21-22 марта в ОИЯИ прошел визит делегации Министерства науки, технологий и окружающей среды Республики Куба (CITMA), которую возглавил заместитель министра Армандо Родригес Батиста.