Какие значения подвесок для браслетов с красной нитью

Красная нить на руке — не просто модная «фишка», которую можно увидеть и на знаменитостях, и на девочке из соседнего подъезда, и на серьезном бизнесмене с личным водителем. Это украшение со смыслом. Если использовать его с умом и всем сердцем верить в его силу, оно способно убрать из вашей жизни весь негатив, привлечь удачу и даже любимого человека. Но обо всем по порядку.

Что такое красная нить

Это мощный амулет, известный людям с древних времен. Он фигурирует во многих учениях и религиях. Согласно мистической Каббале, браслет из красной нити — оберег от всего злого, что стремится попасть в жизнь человека. Он защищает от врагов, сглаза, негативных воздействий, дурных мыслей. Носить его надо на левой руке, потому что именно через левую часть тела человек черпает энергию из вне. Получается своего рода фильтр, который отсеивает все отрицательное и пропускает только положительное.

Считается, что браслет способен приманивать удачу. Если носить его на правой руке, он приносит внимание противоположного пола и любовь.

Наиболее эффективен красный браслет с золотой или серебряной подвеской. Все они имеют свой смысл и значительно усиливают амулет.

Как выбрать подвеску для браслета из красной нити

Специалисты говорят, что надо выбирать тот браслет, который «на тебя смотрит», привлекает внимание. Что касается подвесок, то они бывают разными:

  • клевер;
  • древо жизни;
  • черепаха;
  • сердце;
  • дельфин;
  • бесконечность;
  • Пентакль — печать царя Соломона;
  • крыло ангела;
  • мистический узел;
  • зуб;
  • звезда Давида;
  • мантры;
  • надписи, например «Счастье».

Обязательно надо учитывать значение подвесок для браслета из красной нити при покупке аксессуара.

Клевер

Это древнейший знак удачи, встречающийся у многих народов. Считается, если найти четырехлистный клевер и носить его с собой, то все дела будут складываться наилучшим образом. Подвеска в виде четырехлистника будет всегда рядом и приведет своего владельца к осуществлению мечты, богатству и славе.

Браслет Клевер и 8, золото 585

 

Знак бесконечности

Мощный символ жизни, познания, открывающий скрытое. Такая подвеска наполняет человека спокойствием, очищает его разум, чтобы он мог мыслить ясно и находить лучшие пути к своей цели.

Если надеть ее на правую руку, получится знак вечной любви.

Дерево жизни

Знак, защищающий от всего дурного и обеспечивающий правильное постоянное развитие. Вообще, древо — сильнейший талисман, способный оберегать не только самого владельца, но и всех, кто ему дорог.

Черепаха

Животное славится своим долголетием, его же дарит и человеку. Защищает от болезней и травм, способствует быстрому выздоровлению.

Сердце

На правой руке символизирует любовь. На левой — открытость чувствам и способность честно выражать их.

Крыло ангела

Дает защиту и покровительство высших сил.

Звезда Давида

Гексаграмма — мощная защита от колдовства, нечистой силы, любого внешнего воздействия, направленного на порабощение воли человека. Сохраняет душу чистой.

Отдельно стоит упомянуть парные браслеты. Это не просто знак романтических или дружеских чувств. Обмениваясь такими браслетами, люди многократно увеличивают их силу, превращая в мощнейшие амулеты, способные защищать, сохранять любовь и верность, вести по правильному пути.

В интернет-магазине «Аморем» вы найдете парные браслеты с описанными выше подвесками и многими другими. Это замечательный подарок любимым и родным людям. Материал подвесок — серебро или золото, он не потеряет привлекательный вид на протяжении многих лет. Такой браслет станет верным защитником и помощником.

17.04.2024 | 21:40    514
Заместитель председателя правительства – министр инвестиций промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева - провела очередную встречу с бизнесом в режиме онлайн по теме технического присоединения к инженерным сетям.
18.04.2024 | 16:17    533
34-летний программист погиб в Дубне при невыясненных обстоятельствах, упав в воду с моста через Волгу.
16.04.2024 | 14:09    676
В Воронеже прошел полуфинал первенства России по волейболу среди девушек до 14 лет.