Как выбрать и как носить серебряные серьги?

Испокон веков серебряные украшения пользуются популярностью по всему миру. Ювелирные изделия из “лунного” металла наделяли различными целебными свойствами и приметами, серебряные украшения дарят в знак своей любви и привязанности к близкому человеку.

В последнее время, серебро стало пользоваться спросом на уровне, а иногда и больше, чем золото. Это объясняется тем, что в моду вошла простота и естественность, а золото стало ассоциироваться с напыщенностью и желанием показать свой достаток.

Одним из украшений, которые с удовольствием носят девушки по всему миру, являются серебряные серьги. Эти ювелирные изделия подчеркивают женственность и добавляют неповторимости образу их обладательницы. Тем не менее, серебряные серьги нужно правильно носить.

Как правильно подбирать серебряные серьги?

Серебро является универсальным металлом, который сочетается почти с любым стилем одежды. Также серебряные серьги могут подчеркнуть ваши достоинства и скрыть недостатки, если учесть несколько нюансов:

  • Молодым девушкам желательно выбирать тонкие изящные сережки, гвоздики, цепочки или модели с маленькими неброскими камнями. Громоздкие серьги, инкрустированные большими камнями, будут смотреть на юных дамах нелепо;

  • Чтобы визуально удлинить шею, подбирайте серьги-цепочки;

  • Если у вас лицо вытянутой формы, визуально округлить его можно купив серьги-кольца, девушкам с квадратной формой лица рекомендуем длинные серьги овальной формы без узоров и камней;

  • Камни в серебряных серьгах должны сочетаться с цветом волос и глаз. Блондинкам подходят камни светлых оттенков, а девушкам с темным цветом волос подходят контрастные цвета камней;

  • Для тех, кто верит в астрологию будет интересно узнать, что серебро обладает успокаивающей и расслабляющей энергетикой. Особенно благоприятно влияет этот металл на Раков и Рыб.

Как и где заказать серебряные серьги?

Чтобы сережки из серебра радовали вас не один год, важно не только правильно за ними ухаживать, но и взвешенно подойти к выбору места покупки сережек. В торговых центрах есть масса островков с ювелирными украшениями, но стоить они будут немного дороже, чем подобные изделия из серебра в интернет-магазинах. Все дело в том, что в цену сережек, купленных в ювелирной лавке, уже входит плата за аренду, зарплата продавцов-консультантов и много других затрат.

Если вы приняли решение купить серьги не выходя из дома, обратите внимание на ассортимент интернет-магазина «Ева Сильвер». Вас приятно удивит широкий выбор серебряных сережек, колец, колье, браслетов и прочих ювелирных украшений. Вы сможете подобрать идеальный подарок для близкого человека или для себя.

Чтобы сделать заказ на сайте eva-silver.com.ua, перейдите на страницу ювелирного интернет-магазина и в разделе «Товары» выберите понравившиеся вам сережки. Под фотографией изделия нажмите «Купить» или закажите обратный звонок, кликнув по значку телефонной трубки, если вам нужна консультация продавца консультанта.

Для покупки, заполните поля с личной информацией и вам перезвонят для уточнения деталей заказа. Выбирайте удобный способ оплаты — онлайн безналичным расчетом или наложенным платежом при получении. Доставка осуществляется по всей Украине сервисом Новой Почты. Получите заказ в отделении почты или укажите адрес и забирайте доставку у курьера. Если вы хотите самостоятельно получить консультацию у продавца-консультанта, звоните по телефону +38(068) 187 22 71. Пусть новые серебряные серьги каждый день поднимают вам настроение!

26.03.2024 | 10:32    657
Объединённый институт ядерных исследований был создан на основе Соглашения, подписанного 26 марта 1956 года в Москве представителями правительств одиннадцати стран-учредителей. 1 февраля 1957 года ОИЯИ был зарегистрирован ООН.
23.03.2024 | 15:15    1388
21-22 марта в ОИЯИ прошел визит делегации Министерства науки, технологий и окружающей среды Республики Куба (CITMA), которую возглавил заместитель министра Армандо Родригес Батиста.
Изображение носит ознакомительный характер
22.03.2024 | 21:14    1958
Эксперты Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского сделали заключение, что обвиняемый в убийстве житель Кимр страдает временным психическим расстройством.