Электронные услуги и сервисы в Подмосковье будет представлять киберволк Фич

В Подмосковье создали киберволка Фича, который будет популяризироваить услуги и сервисы области. Разработкой занимались специалисты ИТ-компании MAXIMUM.

Дизайн персонажа выбрали на конкурсе, любой желающий мог предложить свою идею визуализации. Победителя на собирательный образ сотрудника государственной ИТ-компании определило жюри.

Талисмана зовут Фич - имя образовано от слова «фича», которое означает дополнительную функцию с выделяющейся особенностью. Это сленг в разработке и маркетинге.

«Фич – это современный сотрудник государственной ИТ-компании. Он образован, дружелюбен, активен и выполняет задачи качественно и в срок. Одной из главных задач Фича является популяризация услуг и сервисов Подмосковья», – сказал гендиректор компании Александр Степанов.

24.03.2024 | 15:05    837
23 марта сформированы два отряда квалифицированных психологов ФМБА России. Все специалисты имеют опыт оказания экстренной психологической помощи при ЧС и в условиях проведения СВО.
27.03.2024 | 17:28    417
26 марта гостями торжественной церемонии в Музее Дубны стали представители администрации города Дубна, руководство Университета "Дубна", а также его студенты и сотрудники.
29.03.2024 | 12:28    49
Вечером 28 марта протестировали новую подсветку дома "Атом не солдат" на улице Сахарова в Дубне.