Дубненские гимнастки завоевали на соревнованиях 11 наград

Воспитанницы отделения художественной гимнастики спортшколы «Дубна» приняли участие в турнире «Очарование осени» 4-5 ноября в Яхроме.

За звание чемпионок боролись 300 девочек из 15 городов: Сергиев-Посад, Клин, Лобня, Дмитров, Дубна, Яхрома, Тверь, Иваново, Ступино, Талдом, Солнечногорск, Долгопрудный, Зеленоград, Химки, Руза. Дубну представляли 5 команд с программой групповых упреждений и 20 гимнасток в категории индивидуального первенства.

Команды девочек 6-8 лет «Бусинки» и «Звездочки» стали серебряными призерами. Бронза у «Мадагаскара», где выступали восьмилетние воспитанницы спортшколы. Девочки 10-11 лет команды «Радуга» стали чемпионками в своей группе.

Юные дубненки достойно продемонстрировали программу и в категории индивидуального первенства. Золото завоевали Емилия Кузнецова и Валерия Сабаева; серебро у Виктории Емельяновой и Алисы Корчагиной; бронзовым призером стала Елизавета Семенова. Также наших девочек наградили специальными дипломами. Награду «Надежда тренера» вручили Александрии Скопиной, а «За волю к победе» - Ксении Буряк.

Поздравляем юных спортсменок Дубны и их тренеров - Наталью Маркову и Ксению Карачевцеву, желаем новых побед и достижений!

23.04.2024 | 21:58    223
В Китае модели искусственного интеллекта Ernie Bot 4.0 от Baidu и GLM-4 от стартапа Zhipu AI показали наилучшие результаты среди больших языковых моделей (БЯМ), однако зарубежные аналоги продолжают превосходить их по общим возможностям.
23.04.2024 | 19:58    275
Специалисты МБУ «ЖКУ» обслуживают 5 городских фонтанов: в сквере на ул. Франка, два у здания городской администрации, у ЗАГСа, а также в сквере Журавлева.
18.04.2024 | 16:59    1609
Предпринимателю из Дубны вменяют сразу две серьезные уголовные статьи.