Чем сердце успокоится: лучшие и самые простые гадания на ситуацию

У человека возникает тяга к гаданиям, когда он сталкивается с тяжёлой и запутанной жизненной ситуацией. В такие моменты хочется как можно скорее избавиться от одолевающих сомнений и груза на душе.

Гадание на ситуацию помогает успокоиться, расслабиться и отпустить отяготящие мысли хотя бы на время. В результате человек понимает, как ему действовать дальше, чего стоит ожидать от жизни.

Ещё в древности люди гадали на игральных картах с целью узнать, что будет и чем сердце успокоится. Сегодня существует огромное количество разнообразных видов ворожбы, которые не требует от вопрошающего ни опыта, ни каких-либо специфических умений и магического дара. Любой желающий может погадать в домашних условиях, соблюдая универсальные правила ворожбы и прислушиваясь к своему внутреннему голосу.

Точное гадание по тени в домашних условиях

Данное гадание необязательно проводить в тишине и спокойствии, желательно поздним вечером или ночью. Убедитесь, что в это время вас никто не побеспокоит. Возьмите любой бумажный лист: это может быть даже страница из старого журнала или газеты. Скомкайте её таким образом, чтобы получился шар. Далее его необходимо положить на плоское блюдце и поджечь при помощи спичек. Запомните: в магических ритуалах зажигалка не используется! Далее расположите тарелку с пеплом напротив стены и посмотрите, какая тень образовалась. Вам нужно разглядеть в ней какую-либо фигуру или сюжет: это будет служить ответом на заданный вопрос или, как минимум, существенной подсказкой.

Правдивое гадание по огню свечи

Простой, но информативный способ, чтобы узнать, чем же разрешится для вас задуманная ситуация. Подумайте о том, что вас интересует, а затем возьмите лист бумаги. Разрежьте его на несколько небольших квадратиков: на каждом из них напишите по одному возможному предсказанию, которое относится к вашей задуманной ситуации. Затем надёжно зафиксируйте белую восковую свечу на подставке и зажгите её при помощи спичек.

По очереди подносите к пламени свечи квадратики с предсказаниями и смотрите, как на них реагирует огонь. Ответом будет первая бумажка, на которую свеча отреагирует каким-либо образом: например, начнёт потрескивать, или пламя резко всколыхнётся вверх. Если вы проделали эту процедуру со всеми бумажками, но при всех огонь продолжал гореть ровно и спокойно, значит, среди них нет достоверного предсказания. Следует отложить гадание на некоторое время.

Надёжное и точное предсказание на чае: гадаем на ситуацию

Ритуал гадания на чае требует от вопрошающего спокойствия и концентрации. В результате вы не только получите ответ на свой вопрос, но и насладитесь потрясающим горячим напитком. Итак, сначала возьмите любимую чашку и заварите в ней чай. Пусть он немного настоится. После этого можно приступать к распитию. В процессе обязательно думайте о вашей ситуации, формулируйте вопрос. На дне должно оставаться в итоге совсем немного жидкости.

Держите чашку в левой руке. Немного взболтните её и вылейте остаток на заранее подготовленное белое блюдце. Содержимое образует некий рисунок, который и подскажет ответ на ваш вопрос. Так вы узнаете, чем завершится задуманная ситуация. Толкование рисунков на чае обычно интуитивное, однако классические значения часто встречающихся изображений тоже существуют:

  • Аист — рождение ребёнка, беременность, домашний уют.
  • Бабочка — вспышка чувств, новые интересы и увлечения.
  • Дерево — крепкое здоровье, душевная гармония.
  • Змея — хитрость, умение адаптироваться к обстоятельствам.
  • Звезда — исполнение заветных желаний.
  • Кошка — обман, измена, манипуляции.
  • Крест — возникновение препятствий.
  • Лошадь — поездка, путешествие.
  • Нож — ссора, предательство.
  • Собака — наличие верного друга рядом.
  • Рука — интересное и выгодное знакомство, получение поддержки.
  • Сердце — взаимные любовные чувства.
  • Треугольник — успех в творческой деятельности, вдохновение.
  • Яйцо — появление новых планов и идей.
  • Яблоко — получение ценной информации, обучение, любознательность.

Гадание на ситуацию с помощью воздушного шара

Чтобы узнать ответ на ваш вопрос, вам понадобится купить и надуть обычный воздушный шарик. Он может быть любого цвета, но желательно подбирать его в соответствии с вашей ситуацией: например, красный традиционно используется для гаданий на любовную тематику, а зелёные оттенки ассоциируются с финансовой сферой жизни.

Думая о своей ситуации, необходимо запустить шарик в небо и наблюдать за тем, что происходит. Если он быстро начал лететь ровно вверх, то ситуация завершится для вас наилучшим образом. Если некоторое время он летел вверх, но затем поменял курс в сторону, то вам нужно действовать более решительно, чтобы обернуть ситуацию в свою пользу. Запутавшийся в ветвях шарик говорит о том, что вам придётся столкнуться с большим количеством препятствий.

28.03.2024 | 13:00    130
Израильская компания Redefine Meat сделала 3D-принтер, который может печатать мясо тоннами.
26.03.2024 | 21:56    478
Медики МСЧ №9 Дубны в составе сводного отряда ФМБА России помогли десяткам жителей города Энергодара (новые территории России, Запорожская АЭС) с патологиями сердечно-сосудистой системы.
28.03.2024 | 13:31    125
26 марта в рамках школы ОИЯИ для учителей, Университет "Дубна" посетили 24 учителя физики из Иркутской области, а также учителя из городов, где расположены АЭС (Балаково, Заречный, Нововоронеж, Полярные Зори, Волгодонск).