«Зенит» продолжает бить рекорды в чемпионате России

Чемпион России по футболу – питерский «Зенит», очень мощно проводит и нынешний сезон в Премьер-лиге, параллельно устанавливая новые рекордные достижения.

В крайнем туре РПЛ подопечные Сергея Семака не оставили шансов соперникам из «Сочи», разгромив тех с неприличным счетом 7:0. Таким образом, «Зенит» сохранил отрыв от ближайшего преследователя – московского «Спартака», с разницей в 7 очков, продолжая уничтожать остатки интриги в борьбе за чемпионство в текущей кампании.

Не верят в то, что кто-то может отобрать титул у питерской команды, и эксперты беттинг-сферы. В частности, в известной компании Мелбет, чья линия всегда готова порадовать широким выбором событий для пари на российский футбол, считают «Зенит» явным претендентом на золотые медали. И те любители футбола, которые знают, где скопировать код от Мелбет, позволяющий получить дополнительное вознаграждение за ставки на исход сезона в РПЛ, наверняка уже успели убедиться, что в данный момент вероятность триумфа «Зенита» оценена в 98.5% шансов. Это показатель, свидетельствующий о тотальном доминировании команды в турнире. Ведь не сыграно еще даже половину туров кампании.

Но экспертов можно понять. «Зенит» действительно выглядит устрашающе, ведь помимо побед, команда еще и массу новых рекордов от тура к туру устанавливает. Вот и сейчас, после разгрома «Сочи» питерцы стали авторами сразу трех достижений. Во-первых, команда из Санкт-Петербурга побила рекорд волгоградского «Ротора» по длительности домашней голевой серии, забивая в чемпионатах России теперь уже в 41 матче подряд.

Во-вторых, «Зенит» стал самым результативным коллективом в истории чемпионатов России по итогам 14-ти туров. Сейчас на счету команды Семака уже 43 гола, а предыдущее достижение московского «Спартака» в 37 мячей держалось с далекого 1993-го года. К слову, аналитики беттинг-сферы не исключают, что по итогам кампании 2022/23 «Зениту» может покориться и отметка в 100 забитых мячей. По крайней мере, любители российского футбола могут использовать для пари на этот вариант развития событий свои фрибеты и бонусы за регистрацию в букмекерских конторах 2022, чтобы иметь возможность получить приветственное вознаграждение от беттинг-компаний и увеличить сумму средств на депозите. И надо сказать, что шансы на успех в случае с «Зенитом», набравшим мощнейший ход в текущем сезоне, крайне высоки.

Наконец, третий рекорд, который покорился питерцам по итогам прошлого тура – это показатель разницы забитых и пропущенных мячей. После разгрома «Сочи» он у «Зенита» достиг отметки «+37 голов», чего ранее ни с одним участником чемпионатов России за всю историю существования после 14-ти сыгранных матчей не случалось.

Напомним, что питерцы являются чемпионами последних четырех сезонов в Российской Премьер-лиге, и в случае успеха в нынешней кампании смогут выиграть свой пятый титул подряд, а также девятый в сумме за всю историю розыгрышей чемпионата страны.

 

25.03.2024 | 09:41    739
Наводнения — одни из самых распространённых стихийных бедствий. Ежегодно они уносят более 7000 жизней по всему земному шару.
27.03.2024 | 17:28    373
26 марта гостями торжественной церемонии в Музее Дубны стали представители администрации города Дубна, руководство Университета "Дубна", а также его студенты и сотрудники.
28.03.2024 | 13:00    232
Израильская компания Redefine Meat сделала 3D-принтер, который может печатать мясо тоннами.