В Дубне работники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой находилась беспомощная женщина

Работники поисково-спасательного поста 215-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры в Дубне, в которой оказалась заперта 82-летняя женщина, инвалид 1 группы по зрению.

Начальник части Игорь Малышев сообщил, что женщине внезапно стало плохо в санузле, она упала и не смогла встать. Услышавшие ее стоны, обеспокоенные соседи обратились в единую службу экстренных вызовов «Система-112» за помощью.

- Прибывшие по указанному адресу спасатели, в присутствии сотрудника полиции, с помощью слесарного инструмента деблокировали дверь. Соблюдая все меры предосторожности, женщину с травмой головы и плеча вывели из туалета, уложили на диван для оказания помощи сотрудниками медицинской службы, - заключил Игорь Малышев.

Читать в
Оставить отзыв в
 
12.09.2023 | 23:01    627
В понедельник, 11 сентября, работники дубненского ПСП 215-й ПСЧ ГКУ МО "Мособлпожспас" освободили из запертой квартиры пожилую женщину в городе Дубна
25.09.2023 | 17:21    271
Работники 272-й пожарно-спасательной части помогли 80-летней жительнице Талдома вернуться с балкона в собственное жилище
11.09.2023 | 13:16    621
9 сентября работники ПСП 215-й ПСЧ ГКУ МО "Мособлпожспас" помогли выбраться из леса в Темпах двум женщинам - любителям тихой охоты