УФАС Подмосковья выявило нарушение при проведении закупки в Дубне

Управление рассмотрело жалобу ООО «РГТН» на действия Комплексного молодежного центра «Инициатива» г.о. Дубна, МКУ контрактной службы г.о. Дубна при проведении электронного аукциона на поставку комплекта оборудования для сцены актового зала.

«Согласно доводу жалобы Организатором торгов установлены неправомерные требования в извещении о проведении Аукциона, тем самым нарушены права и законные интересы Заявителя», - говорится в сообщении УФАС.

Управление пришло к выводу о неправомерности действий Комиссии и признало жалобу ООО «РГТН» обоснованной.

Московское областное УФАС России выдало Комплексному молодежному центру «Инициатива» г.о. Дубна, МКУ контрактной службы г.о. Дубна обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.

15.04.2024 | 19:05    584
Иваньковская ГЭС, Музей науки и техники Объединенного института ядерных исследований, второй по величине памятник Ленину в мире - и это еще не все, что можно увидеть в наукограде!
Приглашенные эксперты с директором ИСАУ Еленой Кирпичевой
16.04.2024 | 21:23    459
12 апреля на Кафедре геоинформационных систем и технологий Университета "Дубна" прошла встреча со специалистами в области анализа данных дистанционного зондирования (ДДЗ) Земли.
18.04.2024 | 16:17    85
34-летний программист погиб в Дубне при невыясненных обстоятельствах, упав в воду с моста через Волгу.