Прочистка вентиляции от компании Мосвент

От работников офисов можно услышать жалобы, что при длительном нахождении в помещении у них начинается упадок сил, головная боль и недомогание. Эти негативные последствия оказывают влияние на работоспособность. Такие признаки говорят о том, что ухудшилась работа вентиляции в офисе.

Решить проблему может прочистка вентиляции, которую выполняют квалифицированные специалисты. Компания Мосвент проводит эффективную чистку и монтаж вентиляционных систем.

Преимущества компании Мосвент

Регулярная очистка вентиляции является важным требованием от Роспотребнадзора. Когда проводятся плановые проверки, то организации должны предоставлять документы о проведении подобных работ. Мосвент самостоятельно подготавливает акты для Роспотребнадзора о выполненных работах. Рассмотрим другие преимущества компании:

  • Составление официального договора о выполнении работ.
  • Возможность выполнить внеплановую чистку по требованию заказчика.
  • Специалисты работают с разными видами вентиляционных систем.
  • Качественное выполнение работ. В компании работают квалифицированные сотрудники. При чистке вентиляции применяется современное оборудование.
  • Оперативность. Возможность проведения чистки вентиляции в день обращения клиента.

Заказчикам предлагается строгая тарифная сетка. Клиенты сразу могут узнать, за что именно они платят деньги. При заключении договора стоимость выполнения работ не изменяется.

Услуги компании

Клиентам предлагаются разные услуги, связанные с вентиляцией. Например, можно заказать обследование вентиляции. Данная услуга заключается в том, что выполняется диагностика системы в жилых, торговых, офисных, промышленных или других объектах. Сотрудники сделают экспертную оценку, в каком именно состоянии находится вентиляция. Специалисты имеют большой опыт работы, поэтому смогут быстро выполнить такую работу. По результатам диагностики составляется акт.

Кроме диагностики и прочистки специалисты выполняют работы по монтажу промышленной вентиляции. Это сложный процесс, в котором необходимо соблюдать строительные нормы. После выполнения работ в помещение поступает чистый воздух, а персонал будет защищен от вредных веществ.

Еще предлагаются услуги, связанные с чисткой, заправкой и монтажом систем кондиционирования. Все этапы работы строго регулируются, а стоимость фиксируется при заключении договора. Клиентам гарантируется качественное выполнение услуг.

20.04.2024 | 18:39    753
20 апреля в 07:32 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в городе Талдом, улица Советская, дом №22.
22.04.2024 | 12:48    643
21 апреля на набережной Волги в Дубне прошёл традиционный легкоатлетический пробег памяти поэта, врача, спортсмена, общественного деятеля Леонида Якутина на приз «Открытие летнего сезона».
19.04.2024 | 19:20    825
Участники представили 18 докладов о геополитических конфликтах в Северной и Латинской Америке, Австралии, Европе и на Ближнем Востоке с XV по XIX век.