Приём платежей на вашем сайте в интернете

Во время пандемии коронавируса нас приучили беречь здоровье и не выходить лишний раз в люди, только при крайней необходимости. Покупать продукты, одежду, бытовую химию и даже ходить в музей приходилось онлайн. Тогда количество продаж через интернет увеличилось более чем на 75% по сравнению с прошлым годом.

Но, как говорят, от привычки сложно избавиться, поэтому многие до сих пор заказывают бытовую технику, еду, косметику через специализированные сайты. Это удобно, практично, не нужно покидать стены своего дома или просто идти снимать наличку из-за того, что в ближайшем супермаркете сломался терминал, и оплату картой не принимают. Удобно устроившись с чашкой чая около компьютера, можно потратить весь вечер, чтобы изучить товар на сайте и осуществить выгодную покупку.

Сейчас покупатель стал более притязательным, ему не хочется платить проценты за переводы. Именно поэтому интернет-магазин, заинтересованный в удержании постоянных клиентов и получении новых, должен предусмотреть несколько способов оплаты, чтобы клиент выбрал тот, что ему удобен. Не менее важный аспект – это оперативность переводов, ведь если транзакция происходит до нескольких минут, то велика вероятность того, что клиент, закрыв сайт, перейдет к вашим конкурентам. Прием платежей для физлиц, организаций осуществляет компания ENOT.io, которая берет небольшую комиссию за свою услугу – от 2% и предлагает до 7 способов оплаты.

ENOT.io – надежный финансовый партнер

Основная задача компании – это забота о клиентах. То есть сделать так, чтобы оплата услуг или товаров происходила максимально просто, быстро. С ней должен справиться даже тот, кто делает заказ онлайн впервые. Сервис ENOT.io помогает сделать оплату безопасной, быстрой, комфортной для пользователей и хозяев портала. Подробнее здесь можно почитать о том, что собой представляет агрегатор для сайта.

Преимущества обращения в компанию

К ним относят:

  • Низкая процентная ставка, что особенно актуально для стартапов
  • Большой выбор способов оплаты – клиент подберет наиболее удобный для себя
  • После того, как магазин пройдет модерацию, вы сможете начать продавать
  • Возможность оплатить покупку независимо от местоположения клиента
  • Консультационная поддержка во время подключения

Теперь вы знаете, как увеличить продажи и сделать сайт привлекательным для широкого круга пользователей. Удачи!

17.04.2024 | 22:47    259
«Яндекс» объявил о запуске нового сервиса под названием «Нейро», который сочетает возможности интернет-поиска и технологий Искусственного Интеллекта на базе генеративных моделей, таких как YandexGPT 3.
Изображение носит ознакомительный характер
17.04.2024 | 21:16    393
Следственным отделом по городу Кимры завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого мужчины 1993 года рождения, обвиняемого в совершении убийства.
15.04.2024 | 21:57    771
Фотохудожник Татьяна Мищенко из Дубны стала участницей фотоконкурса Всероссийского мультимедийного проекта «Я живу в России». В случае победы, у неё будет шанс представить свою работу в петербургском Эрмитаже.