Погреба и кессоны для скважин в Московской области от компании "Земляк"

Так хочется продлить сезон свежих овощей и фруктов, наслаждаться натуральным вкусом урожая на протяжении всего осенне-зимнего периода! Баночка восхитительного вишневого варенья к чаю, квашеная капуста и маринованный огурец под водочку, конфитюр из абрикоса с блинами на масленицу – как устоять перед таким искушением?

Встает вопрос о том, где хранить ценный стратегический запас. Верным решением будет приобрести погреб в компании, где его производство является основной специализаций. Так вы будете уверены в качестве и безопасности продукции. 

Кессоны и погреба: современные решения от компании «Земляк»

Она предлагает кессон для скважины пластиковый купить, а также вместительные погреба, наделенные функциональностью и привлекательным внешним видом. Над каждой высокотехнологичной конструкцией трудятся опытные и талантливые инженеры, которые используют в работе все свои знания и наработки. Кессон для погреба пластиковый вмещает несколько сотен банок с компотами и соленьями, что позволит сделать вкусные заготовки на большую семью. Это надежное решение для хозяев частных домов, коттеджей.

Конструкции создаются на современном европейском оборудовании, на них предоставляются гарантии. При производстве используются инновационные авторские разработки, что дает возможность не только с комфортом пользоваться устройством, но и увеличить его срок эксплуатации. Экологичные материалы невосприимчивы к коррозии, внутри помещения не накапливается конденсат – это основные преимущества кессонов отечественного производителя.

Герметичность обеспечивается надежной фиксацией швов муфтой, гидравликой. Сборка осуществляется ведущими инженерами, которые учитывают все предъявляемые требования. Кессоны комплектуют усиленным корпусом, выполненным из полипропилена, крышкой, прочной, встроенной лестницей, муфтой, которая и обеспечивает герметизацию. 

Погреба из современных материалов – удачная замена кирпичным постройкам

В компании «Земляк» погреба создаются из пластика, который поддерживает внутри помещения микроклимат, влажность, температурный режим. Если обеспечить вентиляцию, то в таких помещениях можно хранить фрукты, заготовки на зиму, капусту в бочках. Погреб укомплектован крышкой, широкими полками, удобной лестницей, вентиляцией, датчиками, светильниками. В погреб не доберутся грызуны,  кроты и другие расхитители богатства на зиму. 

Что касается стоимости, то на ее формирование влияет размер, комплектация, тип модели. «Земляк» реализует только сертифицированную и безопасную продукцию, а установка выполняется высококлассными монтажниками, знакомыми с технологическими процессами. Богатый опыт позволяет создавать простые и понятные простому обывателю решения.

Если появились вопросы относительно подбора кессона, хотите узнать больше о том, как проходит установка конструкции, а также про оптовые цены и актуальные скидки, позвоните инженеру. Он даст исчерпывающую консультацию.

Приглашенные эксперты с директором ИСАУ Еленой Кирпичевой
16.04.2024 | 21:23    666
12 апреля на Кафедре геоинформационных систем и технологий Университета "Дубна" прошла встреча со специалистами в области анализа данных дистанционного зондирования (ДДЗ) Земли.
19.04.2024 | 17:52    300
Вечером 18 апреля огнеборцы пытались укротить пламя, охватившее одну из 4-комнатных квартир на 14-м этаже в многоэтажке на улице 9 Мая в Дубне.
Изображение носит ознакомительный характер
17.04.2024 | 21:16    632
Следственным отделом по городу Кимры завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого мужчины 1993 года рождения, обвиняемого в совершении убийства.