Лучшие магазины по продаже сабвуферов для дома

Самые яркие и масштабные сцены в кино снимаются при активном использовании звуков низкой частоты. Именно басы придают музыке подлинную красоту и глубину звучания. Для этих целей неотъемлемым атрибутом является сабвуфер, устройство отвечающее за воспроизведение звуков на низкой частоте.

Функционал устройства позволяет музыкальному произведению заиграть необычными красками: прибавить новых эмоций, добавить картине зрелищности, а также подчеркнуть напряжение в ключевых сценах фильма.

Специализированные магазины аудиотехники предлагают широкий ассортимент сабвуфером по приемлемым и конкурентным ценам. Конкретно стоимость отдельного устройства будет зависеть от мощности, размера и дизайна.

Виды и характеристики сабвуферов

Если сабвуфер выполнен в виде короба закрытого типа, то эта опция позволит ему воспроизводить более насыщенное и глубокое звучание. Найдётся вариант и для тех, кто любит более деликатные басы, например ценители джаза или классической музыки.

Сабвуфер с фазоинвертором обладает круглым отверстием, которое расположено на фронтальной поверхности или сбоку устройства. Данная конструкция обеспечивает увеличение колебаний звука, который исходит от тыльной части диффузора, что подавать создавать звук с ещё более низкой частотой. Такой "девайс" обеспечит качественный, атмосферный звук во время просмотра экшен-фильмов, прослушивании рока или клубной музыки.

Полосовые сабвуферы состоят из двух компонентов: первый имеет закрытый корпус, а второй представлен фазоинвертором. Две эти части создают высокое звуковое давление и узкий диапазон частот, что помогает объединить в себе достоинства сразу двух типов устройств акустической системы. Также сабвуферы бывают активными и пассивными. У первых уже встроен усилитель, а вторым требуется коммутация с колонками.

Что необходимо учитывать, чтобы купить сабвуфер домашний? Прежде всего необходимо принимать во внимание мощностные характеристики устройства. При использовании в домашних условиях будет достаточно мощности до 8 Вт на 1 м2 площади помещения с диапазоном частот от 30 до 60 Гц.

Сабвуфер с закрытым корпусом будет стоить значительно дороже своего аналога с фазоинвентором, зато он способен обеспечить более низкий и красивый звук. Значительную роль играет и материал корпуса. Древесная основа сабвуфера почти не создаёт вибрации и не искажает звук. При покупке устройства необходимо обратить внимание на материал корпуса.

    Где приобрести?

    Stereozona

    Компания занимается высококачественной аудиотехники с мощным и качественным звуком. В интернет-магазине компании можно ознакомиться с довольно широким ассортиментом устройств от самых разных брендов мира. Клиентам предлагается протестировать и оценить выбранный вариант прямо в салоне. Оплатить покупку можно наличными или картой. Также можно оплатить на сайте онлайн и заказать доставку курьером.

    На всю продукцию распространяется гарантия с обслуживанием в авторизованных сервисных центрах города. Если сумма заказа свыше 20000 рублей, то по Санкт-Петербургу доставка будет бесплатной.

    Адрес:

    • Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 63, "Сабвуфер Стереозона"

    Контакты:

    • Телефон: +7 800 551 43 88
    • E-mail: store@stereozona.ru

    HiFi Audio

    Основанная в 1993 году, компания предлагает современные акустические решения от производителей с мировым именем. Опытный персонал окажет необходимое грамотное содействие в выборе подходящего оборудования или аксессуаров, учитывая индивидуальные потребности. Кроме того, компания поможет настроить, установить или спроектировать любую акустическую систему.

    В салоне регулярно проводятся акции, поэтому часто можно получить неплохую скидку в 30%. Также можно приобрести подарочный сертификат, а при заказе на сумму от 10000 рублей осуществляется бесплатная доставка по Санкт-Петербургу.

    Dns-shop.ru

    Компания работает на рынке уже больше 20 лет и занимается продажей цифровой и бытовой техники в России. Здесь вы можете приобрести сабвуфер домашний или профессиональный, в зависимости от ваших потребностей. Любая продукция обязательно сертифицирована, с соответствующим гарантийным обеспечением.

    Магазины ритейла располагаются почти во всех городах России. Столичным клиентам предоставляется услуга экспресс-доставки товара в день заказа по Москве и Московской области.

    Плюсы компании:

    • Товар можно приобрести в кредит или рассрочку.
    • Гарантия производителя на все виды товаров.
    • Наличие подарочных карт и сертификатов.
    • Различные способы оплаты.
    • Начисление бонусов.

    Elitehifi.spb.ru

    Интернет-магазин предлагает для своих клиентов аудиотехнику от элитных производителей премиум качества. Магазин сотрудничает только с официальными дистрибьюторами, а на все товары распространяется гарантия от производителей. Штат компании укомплектован только квалифицированными и компетентными сотрудниками. Также специалисты оказывают дополнительные услуги в сфере проектирования и настройки звукового оборудования для всех систем.

    Есть возможность приобретения техники в рассрочку сроком на 2 года или в кредит. При заказе свыше 15 тысяч рублей, курьерская доставка в пределах Санкт-Петербурга не оплачивается.

    Pult.ru

    Компания занимается продажей аудио и видео оборудования от известных торговых марок. Любой салон фирмы оборудован комнатой для прослушивания благодаря которой покупатель сможет в полной мере оценить качество звучания будущей покупки. Представлена сетью салонов по продаже аудио и видеотехники от мировых брендов. Оплатить товар можно наличными в рублях или по безналичному расчёту.

    Также возможна рассрочка на срок до 6 месяцев или кредит. Для постоянных клиентов есть программа лояльности в виде накопительной системы скидок.

    18.04.2024 | 16:59    1648
    Предпринимателю из Дубны вменяют сразу две серьезные уголовные статьи.
    19.04.2024 | 15:48    977
    На повестке дня — язык, образование, культура: эти три очень важных сферы нашей жизни стали предметом дискуссий на межвузовской конференции в Университете "Дубна".
    22.04.2024 | 15:32    686
    Культурный центр "Дом Кустаря" - дом ремесленника Шокина в Кимрах - волонтёры-краеведы восстанавливают своими руками. Среди задач на летний сезон 2024 года – восстановление системы печей, которые частично сохранились.