Сумки для хранения инструментов, аксессуаров, оснастки

У каждого мужчины есть место, где он хранит весь свой инструментарий для выполнения домашней работы. Это очень удобно, если неожиданно потек кран или нужно прибить ножку стула.

А для того, чтобы молотки, гаечные ключи разного размера не потерялись, необходимо их хранить в одном месте – специальном ящике, разделенном на несколько секций, или вместительном саквояже. Кстати, сумки для инструмента – оптимальный вариант для профессионалов, которые перемещаются с объекта на объект, оказывают весь спектр услуг, а потому весь инструментарий всегда должен быть с собой. Такие приспособления обеспечивают компактное хранение, а при необходимости не составит труда найти нужное, потому как в аксессуаре много больших и малых отделений. А еще сумка незаменима, если планируется поездка на большие расстояния. На какие модели стоит обратить внимание?

Наплечная

Считается одной из самых популярных моделей, которая оснащена застежкой-крышкой. За счет своей демократичной стоимости полюбились не только тем, кто периодически выполняет мелкие работы по дому, но и профессионалам. Сумки практичны, удобны в использовании, а инструмент в них не рассыпается. Могут применяться для хранения мелкого или крупного инвентаря. Большинство моделей имеют уплотненные дно, стены. Для систематизирования пространства имеются отделения. Другие системы хранения инструмента можно посмотреть на сайте www.bigam.ru.

Органайзер

Как правило, в нем содержатся соединительные элементы, которые образуются при демонтаже. Чтобы каждая деталь находилась в своем отделении, в сумке предусмотрено много отделений. А еще имеется плотная крышка, которая защищает инструменты от падения. Как правило, такие варианты шьются из непромокаемого и износостойкого материала, например, нейлона.

Практичный рюкзак

Считается самым надежным и удобным способом перемещения рабочего инструмента. Оптимальное решение для тех, что спешит с одного вызова на другой. Это очень прочная сумка, которая выдерживает большой вес, значительные нагрузки. Как правило, ее выбирают те, кто производят монтаж сетей связи и кому важно, чтобы все инструменты всегда находились под рукой. У рюкзаков широкие ремни, которые не давят на плечи, равномерно распределяют нагрузку на спину. Кроме того, имеется прочная молния, отсеки для хранения крупного инструмента.

Поясные сумки

Фиксируются на ремне, имеют вид планшета-органайзера, но небольших размеров. Отличаются большим количеством чехлов, а также отделений. Что касается размеров секций, то они абсолютно разные и созданы для удобства специалистов. Особенностью такого варианта является и то, что он позволяет закрепить и другие сумки. Подходит как для размещения саморезов, молотков, так и дрели. Можно найти такие варианты, которые подходят для любителей, а не только профессионалов.

Выбирайте рабочую сумку не только исходя из своих предпочтений, но и целей покупки. Тогда она принесет только положительные впечатления и пользу.

24.04.2024 | 23:55    216
В территориальный отдел №8 Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области поступило обращение от жителей Дубны с информацией о регулярном подтоплении дворовой территории по адресу: улица...
20.04.2024 | 17:58    796
В Казани 14-19 апреля проходил Чемпионат России по плаванию.
24.04.2024 | 23:17    230
Лисят обнаружили в Дубне радом с дорогой в Ратмино, где они с любопытством обследовали окрестности. В выводке по меньшей мере три лисенка.