С юбилеем дворец спорта "Радуга" поздравил олимпийский чемпион

"Радугу" с 15-летием приехал поздравить российский лыжник, олимпийский чемпион в марафоне (50 км) и серебряный призёр в эстафете зимних Олимпийских игр 2014 года Александр Легков.

Визит олимпийского чемпиона по лыжным гонках стал настоящим праздником для всех любителей спорта. В "Радуге" он провел зарядку и поделился секретами своих тренировок с начинающими и профессиональными спортсменами.

Желающих было столько, что большой зал едва смог вместить в себя всех. На гимнастическом ковре собрались как совсем юные дубненцы, так и жители "серебряного возраста" - участники губернаторской программы "Активное долголетие", которые не уступали молодёжи в качестве исполнения упражнений от олимпийского чемпиона.

Александр Легков отметил, что благодаря строительству таких спорткомплексов, где есть все условия для занятий, и "рождаются" настоящие чемпионы. Он пожелал спортсменам всегда идти к своей цели и никогда не сдаваться.

После мастер-класса олимпийского чемпиона ещё долго не отпускали наши спортсмены, каждый хотел автограф и фото на память со звездой лыжного спорта.

Поделиться: