Рулонный газон в розницу и с укладкой «под ключ»

Особое наслаждение доставляет прогулка босиком по сочному газону, на котором с утра образовалась роса. В выходной день он служит местом, где собирается вся семья для долгожданного пикника. Разложив плед и взяв с собой в плетеной корзине фрукты и яркие вещи для антуража, газон станет идеальным фоном для летних, ярких фотосессий.

Для того чтобы газон радовал глаз, а не стал причиной разочарований и дополнительных хлопот, необходимо правильно выбирать поставщика. Он не только вырастит сочную, ухоженную и зеленую траву, но и на профессиональном уровне произведет укладку.

«Три сезона»: проверенный поставщик газона, который отвечает за результат

Компания считается лидером в сфере производства, укладки газона в рулонах «под ключ». С 2007 года продает рулонный газон премиального качества в соответствии с международной классификацией TPI. Предприятие использует в работе уникальные и инновационные технологии, авторские методики, которые и позволяют вырастить сочный газон беспрецедентной свежести. В арсенале имеется исправная, надежная техника, а также оборудование от лучших, зарекомендовавших себя производителей: TURF TICK, KESMAC, JOHN DEERE и остальных.

Особое внимание уделяется качеству материала, предназначенного для посева. Применяются семена от ведущего производителя Seed Research of Oregon. Они идеально подходят для выращивания в непростых российских условиях. У семян 100% приживаемость, что позволяет получить плотное, густое покрытие.  Проверенное оборудование, прогрессивные технологии, а также лучшие материалы – все это позволяет получить продукцию эталонного качества.

Каждый газон, независимо от размера, имеет плотную дернину, не нуждается в тщательном или специфическом уходе, даже в случае его использования в городской среде либо на детской площадке, в местах с большой проходимостью. Это достигается за счет оптимального слоя дерна.

В компании работают компетентные и опытные агрономы, инженеры, которые отличаются большим опытом и неограниченными возможностями. За счет этого и удается получить газон безупречного качества. Сотрудники практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывают пожелания и предпочтения, чтобы он получил ожидаемый результат.

Лучшие предложения от производителя «Три сезона»

Являясь производителем, магазин «Три сезона», готов предложить  оптимальные цены и выгодные условия сотрудничества. Создание газона происходит с тщательным соблюдением технологий. При этом семена в обязательном порядке проходят сортировку. Почва специальным образом подготавливается для дальнейшего посева материала и ухода за газоном. Если нужно, то может быть организована доставка продукции на объект заказчика по договоренности. За эту услугу взимается отдельная плата - она зависит от объема заказа и того, где находится объект.

Позвоните менеджеру для уточнения стоимости. Пусть и на вашем участке появится роскошный, пышный газон, на котором совсем скоро распустятся удивительные цветы.

28.03.2024 | 13:31    209
26 марта в рамках школы ОИЯИ для учителей, Университет "Дубна" посетили 24 учителя физики из Иркутской области, а также учителя из городов, где расположены АЭС (Балаково, Заречный, Нововоронеж, Полярные Зори, Волгодонск).
23.03.2024 | 15:37    1564
В медико-санитарной части № 9 ФМБА России города Дубна 22 марта открылось обновленное отделение медицинской реабилитации для пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.
26.03.2024 | 20:24    556
В преддверии высокого сезона специалисты дубненской туристической компании "ТопТур" лично проехали по Крыму, убедились в готовности отелей, апартаментов, вилл к принятию гостей. Публикуем впечатления участников.