Разработка мобильных приложений для бизнеса

Мы ежедневно пользуемся мобильными телефонами и не только для совершения звонка или чтобы предупредить мужа сообщением о позднем возвращении с корпоратива. Судите сами – самые последние новости мы узнаем, зайдя на популярный сайт, о распродажах – через письма на электронную почту. Если нужно что-то приобрести, то делаем заказ в интернет-магазине. Даже вызвать такси или сделать «напоминалку» о важном событии – все доступно через специальные мобильные приложения. Это очень удобно, ведь ваш покорный слуга никогда не подведет.

Поэтому совсем не удивительно, что многие предприятия для развития своего бизнеса используют мобильные приложения и обращаются к компаниям, оказывающим услуги разработки мобильных приложений. Но что они дают бизнесу и действительно ли приносят такую пользу, о которой говорят?

Преимущества мобильных приложений для развития бизнеса

Стремительный рост продаж. Этим каналом пользуются почти все, начиная от школьников, заканчивая людьми почтенного возраста. В соответствии с тем, на какую аудиторию рассчитан ваш продукт, и планируете увеличение дохода. Оповещение потенциальных клиентов через смс-сообщения о предстоящих акциях, закрытых распродажах, подарках при покупке мотивируют заглянуть именно в ваш магазин.

Создание ЦА. Возможность наладить контакт с потенциальными покупателями, в каком городе вы бы не оказались. В соответствии с функциональностью, есть возможность воспользоваться мобильным приложением без доступа к интернету.

Маркетинг. Повысить лояльность клиентской аудитории получится при помощи разнообразных маркетинговых кампаний. К примеру, через приложение удобно рассказать последние новости магазина.

Повышение эффективности рабочих процессов. Можно создать приложение, которым будут пользоваться внутри компании.

YuSMP Group – высокотехнологичные решения для вашего бизнеса

Компания предлагает услуги разработки мобильных приложений и создает кроссплатформенный софт. Его особенность заключается в том, что приложение будет работать на 2 или 3 платформах. Оно позволяет повысить комфорт клиентов, которые не только будут находиться в курсе акций, последних новостей, но и смогут произвести оплату своей покупки. К важным преимуществам такого софта относят:

  • Рациональный способ взаимодействия с потенциальным покупателем
  • Увеличение потока клиентов
  • Клиентам будут заранее рассылаться уведомления о планируемых акциях
  • Оптимизация работы сотрудников
  • Консультация клиентов по правильному использованию продуктов или наличию ассортимента. Это позволит выстроить доверительные отношения и принять решение о покупке в вашу пользу

Разработка приложения необходима начинающему бизнесу, интернет-магазинам, причем независимо от тематики, кафе, ресторанам, салонам красоты. Если и вы хотите повысить узнаваемость своего бренда, сделать так, чтобы о вас узнали больше людей, то закажите разработку мобильного приложения в компании YuSMP Group, которая точно знает, что вам предложить.

22.03.2024 | 22:16    1850
На этой неделе ученые США провели первую в мире пересадку почки от ГМО-свиньи человеку. Это уже третья успешная операция по трансплантации органов животных людям.
23.03.2024 | 15:37    1565
В медико-санитарной части № 9 ФМБА России города Дубна 22 марта открылось обновленное отделение медицинской реабилитации для пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.
26.03.2024 | 14:12    769
Утром 26 марта на улице Станционная в Дубне а/м УАЗ потерял управление, перелетел через расположенные рядом на насыпи ж/д пути и перевернулся.