Поздравление с Днём знаний от Главы Дубны Сергея Куликова

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги, воспитатели, руководители образовательных учреждений! Поздравляю вас с Днем знаний!

Каждый год 1 сентября мы с особым чувством сопричастности адресуем слова напутствия всем, кто заходит в классы и аудитории, занимает место за школьной партой и на студенческой скамье, открывает учебники и слушает преподавателей.

Хочу пожелать нашим юным землякам увлекательных уроков и отличных оценок. Участвуйте в олимпиадах и конкурсах, спортивных соревнованиях и творческих проектах! Будьте активными! Ставьте достойные цели и стремитесь их достичь!

Выражаю признательность ветеранам педагогического труда, учителям и наставникам, которые ведут наших детей и молодежь по дороге знаний. Спасибо за верность своему призванию, за искренний интерес к своей благородной профессии!

Желаю ярких достижений и побольше поводов для радости от успехов дубненских ребят.

С новым учебным годом, друзья! В добрый путь!

28.03.2024 | 13:00    236
Израильская компания Redefine Meat сделала 3D-принтер, который может печатать мясо тоннами.
25.03.2024 | 19:40    645
Получив в прошлом году разрешение от регулятора, американский стартап Boom Supersonic в прошедшие выходные впервые поднял в воздух прототип будущего сверхзвукового пассажирского авиалайнера.
28.03.2024 | 14:01    260
С июня текущего года в Парке семейного отдыха в Дубне на берегу озера откроется летнее кафе.