Потенциальный реконструктор Комсомольской набережной внесен в реестр недобросовестных поставщиков

вторник, 20 сентября 2022 | 13:07     634
Московское областное Управление Федеральной Антимонопольной Службы России рассмотрело сведения, представленные МБУ города Дубны «Дирекция развития Наукограда Дубна», в отношении ООО «Строительная компания Стим» о включении её в реестр недобросовестных поставщиков за уклонение от подписания контракта.

Проведенный аукцион подразумевал выполнение работ по благоустройству Комсомольской набережной в Дубне.

"Согласно представленным сведениям, Учреждение направило в адрес Общества проект контракта в установленный законом срок», - говорится в сообщении пресс-службы Администрации Дубны.

В свою очередь, в регламентированный срок Общество не представило Учреждению подписанный проект контракта, в связи с чем Учреждению поступило уведомление об уклонении Общества от заключения контракта на выполнение работ по благоустройству зон досуга и отдыха населения на Комсомольской набережной.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СТИМ» подлежат включению в РНП (реестр недобросовестных поставщиков).

Читать в
Оставить отзыв в
 
19.03.2023 | 17:37    353
Специалисты осмотрели повреждённые над одним из кабинетов перекрытия. В ближайшее время будет проведена техническая экспертиза здания. В комнате, где нарушилась конструкция, располагалось рабочее место заведующего. Никто не пострадал.
01.05.2022 | 11:22    771
В период весеннего паводка вновь в центре внимания Северная канава. На границе Дубны и Кимрского района проходящая через нее дорога начала разрушаться.
04.04.2022 | 09:52    688
Пришло заключение экспертов Московского государственного строительного университета по дому 18 на улице Понтекорво. С результатами ознакомили жителей.