Потенциальный реконструктор Комсомольской набережной внесен в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное Управление Федеральной Антимонопольной Службы России рассмотрело сведения, представленные МБУ города Дубны «Дирекция развития Наукограда Дубна», в отношении ООО «Строительная компания Стим» о включении её в реестр недобросовестных поставщиков за уклонение от подписания контракта.

Проведенный аукцион подразумевал выполнение работ по благоустройству Комсомольской набережной в Дубне.

"Согласно представленным сведениям, Учреждение направило в адрес Общества проект контракта в установленный законом срок», - говорится в сообщении пресс-службы Администрации Дубны.

В свою очередь, в регламентированный срок Общество не представило Учреждению подписанный проект контракта, в связи с чем Учреждению поступило уведомление об уклонении Общества от заключения контракта на выполнение работ по благоустройству зон досуга и отдыха населения на Комсомольской набережной.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СТИМ» подлежат включению в РНП (реестр недобросовестных поставщиков).

15.04.2024 | 21:57    828
Фотохудожник Татьяна Мищенко из Дубны стала участницей фотоконкурса Всероссийского мультимедийного проекта «Я живу в России». В случае победы, у неё будет шанс представить свою работу в петербургском Эрмитаже.
17.04.2024 | 19:38    571
В связи с переходом на летнюю форму одежды в ОМВД России по г.о. Дубна был проведен строевой смотр личного состава.
17.04.2024 | 13:36    645
13 апреля на базе Физико-математического Лицея им. Академика Кадышевского прошли 13-е ежегодные соревнования по робототехнике «CYBERDUBNA-2024», организованные Учебно-научным центром Объединенного института ядерных исследований.