Международная сертификация

Получите выход на международные рынки, получив сертификаты на вашу продукцию.

Компания Евразийский Центр Сертификации специализируется на международной сертификации. Консультируем производителей, импортеров и дистрибьюторов в отношении доступа на мировые рынки. Мы проводим сертификацию продукции в следующих областях продаж:

Помимо выполнения процедур сертификации продукции для вышеупомянутых международных торговых площадок, мы предоставляем консультационные услуги и рекомендации в отношении всех других видов сертификации продукции (среди прочего, сертификация для Австралии и Новой Зеландии, сертификация CCC для Китая, сертификация MIC для Японии и G-mark для стран-членов Персидского залива),а также в отношении сертификатов ISO (ISO 9001, ISO 13485, ISO 27001).

По вашему запросу мы классифицируем ваш продукт, чтобы проанализировать необходимые требования, действия, которые необходимо предпринять, стоимость сертификации и время выполнения процедуры сертификации.

Наши услуги по доступу на мировые рынки включают:

  • Провести национальную и рыночную оценку правовых требований к сертификации (нормативных требований);
  • Предоставлять консультационные услуги и управление в отношении процедур сертификации (оценка соответствия);
  • Координация и планирование процедур тестирования (тестирование продукта);
  • Заполните и отправьте заявки на утверждение для сертификации (заявка и представление);
  • Перевод (технической) документации;
  • Оценить этикетку, маркировку и предупреждения о безопасности.

Компания Евразийский Центр Сертификации располагает командой квалифицированных специалистов в области европейской (CE) и международной сертификации продукции. Мы проводим испытания, проводим инспекции, процедуры сертификации и предоставляем консультационные услуги. ЕЦС - это, прежде всего, экспертный центр, когда дело доходит до продукта. Компания характеризуется междисциплинарным сотрудничеством юридических, технических и регулирующих специалистов.

Евразийский Центр Сертификации https://couzcert.ru/ освобождает производителей, импортеров и дистрибьюторов от множества задач при выходе на европейские и мировые рынки. Для этого мы предоставляем полный комплекс услуг по получению европейских и международных сертификатов продукции.

24.04.2024 | 22:49    488
23 апреля в здании Администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.
22.04.2024 | 16:38    776
22 апреля на базе Инженерно-физического института Университета «Дубна» состоялось открытие третьей Всероссийской школы-конференции «Фундаментальная физика и прикладные технологии».
23.04.2024 | 21:25    701
В выходные, 20 и 21 апреля, работники поисково-спасательного поста 215-й пожарно-спасательной части территориального управления № 4 ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь при проведении этапов городского слета-соревнования детско-юношеского движения «Школа...