Команде уроженца Дубны по силам прервать череду неудач в РПЛ

Московский футбольный клуб «Локомотив» попал в череду неубедительных результатов в чемпионате, однако в ближайшем туре «железнодорожники» могут исправить положение.

Столичная команда, за которую выступает футболист, родившийся в Дубне – Дмитрий Живоглядов, привыкла бороться в последние годы за более амбициозные цели в чемпионате России и других турнирах, однако новый сезон заставляет болельщиков «Локомотива» задумываться о других проблемах. «Железнодорожники» пока ближе к зоне вылета, чем к пьедесталу почета. И особенно неудачным вышел крайний турнирный отрезок в Российской Премьер-лиге, на котором москвичи потерпели три поражения подряд.

Исправить ситуацию «Локо» может уже в ближайшем туре, в котором столичный коллектив принимает дома «Урал» из Екатеринбурга, находящийся на предпоследнем месте в табели о рангах РПЛ. Фаворитом этого матча считают команду уроженца Дубны и эксперты беттинг-сферы,  частности – аналитики известной компании Ubet, где всегда есть широкий выбор объектов для пари на российский футбол. Те болельщики «Локомотива», которые уже прочитали обзор на личный кабинет БК Ubet и убедились в том, что у этого букмекера подробная линия на все самые популярные виды спорта, и футбол в частности, наверняка уже отыскали и котировки на матч «Локо» против «Урала». Согласно которым шансы столичной команды прервать череду неудач в сезоне и набрать три очка, оценены более чем в 57% вероятности.

Отметим, что сам уроженец Дубны Дмитрий Живоглядов, несмотря на не самый удачный сезон его команды, проводит кампанию на довольно высоком уровне и попадает в новости спорта, связанные с российским футболом, зачастую по приятным поводам. На его счету уже три голевых передачи в чемпионате России, что позволяет фланговому защитнику входить в Топ-20 лучших ассистентов сезона. Также 28-летний оборонец неоднократно назывался в числе претендентов на попадание в различные символические сборные туров в РПЛ. 

Напомним, что Живоглядов выступает за «Локомотив» с июля 2019-го года, когда перебрался в столичный клуб из «Уфы». Его трансфер тогда оценивали в 2.5 миллиона евро.

Вместе с «железнодорожниками» Дмитрий становился обладателем Кубка России в 2021-м году и Суперкубка России в 2019-м году. Также уроженец Дубны завоевывал с командой из Москвы серебряные и бронзовые медали в РПЛ (в 2020-м и 2021-м годах соответственно).

18.04.2024 | 17:24    729
Младший сержант полиции Герман Латыпов из Дубны поделился, как ему удается успешно совмещать тренерскую деятельность с ответственной службой в Росгвардии.
17.04.2024 | 21:40    813
Заместитель председателя правительства – министр инвестиций промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева - провела очередную встречу с бизнесом в режиме онлайн по теме технического присоединения к инженерным сетям.
17.04.2024 | 13:36    825
13 апреля на базе Физико-математического Лицея им. Академика Кадышевского прошли 13-е ежегодные соревнования по робототехнике «CYBERDUBNA-2024», организованные Учебно-научным центром Объединенного института ядерных исследований.