Используйте всю магию Звука

Красивая и чарующая музыка переносит нас в те удивительные моменты, когда мы были счастливы и беззаботно радовались каждому дню.

А с чем у вас ассоциируется музыка? С влюбленностью, нежными чувствами, ощущениями прекрасного или шумом дождя в ненастный майский день, значимым событием? Удивительные переливы музыкальных инструментов магически действуют на наше подсознание, поэтому услышав знакомый мотив песни, которая была популярна пару месяцев назад, мы будто погружаемся в события того времени.

У каждого меломана свои вкусы: кто-то перед работой включает трио для фортепиано, скрипки и виолончели Шопена, а другим, чтобы собраться с духом достаточно послушать новый альбом Клавы Коки. Есть такие композиции, которые хочется прослушивать вновь и вновь, наслаждаясь сильными голосами исполнителей, аранжировкой. Музыка многогранна, наделена своим характером, но все произведения объединяет одно – они волнуют и оставляют в сердце след…

Сделай громче!

Музыкальный портал «Звук» знает, чем удивить своих слушателей и предлагает не только стильные и мелодичные композиции от самых крутых артистов, но и интригующие, новинки, ознакомиться с которыми захочется каждому любителю музыки. Для того чтобы насладиться ими перейдите по ссылке https://hitster.fm. Специально для вас топ лучших песен, фитов от исполнителей, которые наперебой стараются вас удивить своими свежими работами. Но здесь находятся не только «старички», которые у всех на слуху, но и яркие фрешмены, которые покоряют не только своей оригинальной подачей, но и дерзкими образами. У них все шансы получить первые места в хит-параде. Ознакомьтесь с ними по ссылке https://hitster.fm/muzon.

Сервис располагает бескрайними возможностями, а потому настройтесь на нужную волну и послушайте популярное радио, где включают самые популярные отечественные и зарубежные хиты, а также шансон. Но есть музыка, предназначенная для детей. А еще представлен рейтинг лучших песен за неделю, месяц и сезон. В нем присутствуют как наши звезды, так и зарубежные.

Что нового в мире музыки?

Обязательно посетите раздел с новинками https://hitster.fm/new, где находятся лучшие хиты, которые сделают ваш день, помогут расслабиться после работы и подарят отменное настроение. Композиции от любимых певцов и новичков, которые тоже стремятся взобраться на музыкальный Олимп.

Подборка песен только для вас

Отдельного внимания заслуживают плейлисты – треки, которые можно слушать в дороге, во время отдыха всей семьей. А еще есть самые свежие новинки, песни для бодрого утра, яркого выходного дня и на другие случаи жизни. Подборка создавалась с учетом ваших предпочтений и пожеланий.

Почитайте сказку на ночь

Сервис подготовил для вас аудиокниги, которые можно послушать перед сном, после работы или в парке во время пробежки. Большой выбор вариантов поможет подобрать решение, полагаясь на свои литературные предпочтения. Имеются классические и современные произведения, которые коснутся струн вашей души.

19.04.2024 | 15:48    970
На повестке дня — язык, образование, культура: эти три очень важных сферы нашей жизни стали предметом дискуссий на межвузовской конференции в Университете "Дубна".
24.04.2024 | 23:17    115
Лисят обнаружили в Дубне радом с дорогой в Ратмино, где они с любопытством обследовали окрестности. В выводке по меньшей мере три лисенка.
Изображение носит ознакомительный характер
18.04.2024 | 18:35    754
В Дежурную часть ОМВД России по Талдомскому г.о. поступило заявление от 36-летнего жителя Москвы о краже мобильного телефона и денежных средств. Сумма причиненного ущерба составила более 30 тысяч рублей.