Группа компаний «Рус Биофарм» в честь 10-летия со дня своего основания провела праздник в Дубне

Фейерверк улыбок, радость, отличное настроение – так можно охарактеризовать грандиозный праздник, который организовала в ОЭЗ «Дубна» Группа компаний «Рус Биофарм» в честь 10-летия со дня своего основания.

Сегодня в группе компаний трудятся специалисты из 152 городов 13-ти стран мира. Представители каждого приехали в Дубну на празднование первого большого юбилея. С днем рождения коллектива президента ГК «Рус Биофарм» Сатия Карм Пуния, генерального директора ООО «ПСК Фарма» Евгению Шапиро и всех присутствующих поздравили глава городского округа Дубна Сергей Куликов, президент ТПП г. Дубна Владимир Бобров.

"Мы рады, что именно на нашей площадке работает высокотехнологичный биофармацевтический завод ПСК «Фарма», - отметил в поздравлении юбилярам генеральный директор АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Антон Афанасьев. – "Хочу пожелать «Рус Биофарм», нашему резиденту дальнейшего процветания, осуществления всех намеченных планов. Руководство ОЭЗ и дальше будет поддерживать этот важный для нашей страны социальный проект".

Корпоративное мероприятие было организовано в традиционном для «Рус Биофарм» формате Family Day. Поэтому и сотрудники, и приглашенные гости пришли на него вместе с семьями. Конечно, было сказано о многочисленных достижениях за 10 лет, были награждены лучшие сотрудники, и все-таки главными на празднике стали семьи, дети сотрудников, для которых организовали конкурсы, игры, фотосессии. И впервые в этот день прозвучал гимн «Рус Биофарм», который теперь будет вести эту дружную профессиональную команду только вперед!

22.04.2024 | 14:46    773
21 апреля дубненские коммунисты, комсомольцы, пионеры, представительницы Всероссийского женского союза «Надежда Россия» и сторонники партии провели традиционный Ленинский субботник у монумента В.И. Ленина в Дубне.
23.04.2024 | 19:58    696
Специалисты МБУ «ЖКУ» обслуживают 5 городских фонтанов: в сквере на ул. Франка, два у здания городской администрации, у ЗАГСа, а также в сквере Журавлева.
Одна из претенденток - модель Emily Pellegrini
21.04.2024 | 22:01    648
Конкурс носит название Miss AI (Мисс ИИ) и проводится World AI Creator Awards (WAICA) в сотрудничестве с платформой Fanvue.