Закончен ремонт популярной у дубненцев автодороги Дмитрова Гора – Федоровское

Автодорога Дмитрова Гора-Федоровское относится к дорогам 2-го класса межмуниципального значения и проходит по территории Конаковского района.

Дорога отремонтирована на всем протяжении – это порядка 7,8 км. 

В рамках ремонтнгой кампании были расчищены полосы отвода, отфрезеровано старое покрытие и устроено два слоя асфальтобетона. На объекте отремонтированы съезды, заездные карманы и посадочные площадки на автобусных остановках. Восстановлено покрытие на мосту через реку Тропка. В Дмитровой Горе отремонтировали тротуар. 

Для обеспечения безопасности дорожного движения на объекте установили дорожные знаки, барьерное ограждение, нанесли разметку термопластиком.

Изображение носит ознакомительный характер
21.04.2024 | 15:12    519
Сегодня, 21 апреля, стало известно, кто причастен к погрому на кладбище в посёлке Белый Городок Кимрского округа. Полиция задержала 16-летнего подозреваемого, который признался в том, что совершил.
23.04.2024 | 18:08    345
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна в здании ОГИБДД провели информационную акцию «Госуслуги - быстро, удобно и доступно!». Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.
20.04.2024 | 19:23    811
18 апреля вандалы разгромили могилы на кладбище в Кимрском районе в поселке Белый городок.