Василий Уткин: травма Мозеса станет для «Спартака» огромным ударом

Экс-комментатор «НТВ-Плюс» Василий Уткин, являющийся в настоящее время футбольным Youtube-блогером, дал свой комментарий относительно травмы полузащитника «Спартака» Виктора Мозеса.

Недавно стало известно, что нигериец перенесет сложную операцию и пропустит минимум 6 месяцев. Любители футбола могут посмотреть линию матчей РПЛ в спортивном разделе казино Sinottip, информацию о котором можно узнать здесь.

«Конечно, это серьезный удар. Мозес при Абаскале получил в команде новую роль, которая по первым турам выглядела ключевой. Виктор помог сделать из «Спартака» команду-хамелеон, этакий трансформер. Но для хорошего тренера потеря одного игрока, пусть даже ключевого, не должна становиться глобальной проблемой, потому что все перестроения не могут быть завязаны на одном футболисте. Хочется верить, что у Абаскаля была не только одна идея о том, как перестроить команду. За его работой смотреть интересно, поэтому надеюсь, что такое испытание, как травма Мозеса, откроет в лице Абаскаля еще более крутую на выдумки фигуру, чем мы видим в данный момент», – заявил Уткин в своих соцсетях.

Отметим, что экс-футболисты сборной России Роман Широков и Андрей Тихонов увидели в травме Мозеса перспективу для молодых футболистов Игнатова и Зиньковского. Нигериец получил травму в первом тайме встречи «Урал» – «Спартак», которая завершилась победой красно-белых со счетом 2:0. Позже медобследование выявило у полузащитника повреждение ахиллова сухожилия.

19.04.2024 | 16:54    883
Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу Дубна провели профилактическое мероприятие, в рамках которого рассказали автолюбителям об основных видах и способах совершения мошеннических действий.
23.04.2024 | 18:29    465
В прошедшее воскресенье, 21 апреля, в Университете "Дубна" прошла 10-я региональная олимпиада по естественным наукам для учащихся 8-11 классов.
23.04.2024 | 19:14    465
Подмосковный Центр крови и Дубненская больница провели очередную донорскую акцию 22 апреля в ДК "Октябрь" в Дубне.