В Дубне прошел триатлон "Николов Перевоз"

В наукоград приехали спортсмены – профессионалы и любители, более 400 человек – из Москвы и Санкт-Петербурга, Пермского края и Подмосковья, Тверской, Ярославской, Саратовской, Мурманской областей и других регионов.

Наряду с летним триатлоном «Николов перевоз», который стал доброй спортивной традицией Дубны, впервые в нашем городе состоялся финал Кубка России по триатлону, а также чемпионат Московской области по триатлону и акватлону, спринт и эстафета. Среди участников соревнований были пловцы, велосипедисты, бегуны, каждый выбрал себе дисциплину и дистанцию.

Большой спортивный праздник собрал более трех тысяч участников - спортсменов, тренеров, судей, помощников, болельщиков и стал действительно ярким событием для Дубны и Подмосковья.

"Выражаю благодарность организаторам, судьям, ведущим, а также спортивным учреждениям, специалистам по безопасности, медикам МСЧ-9, волонтерам – за помощь и поддержку при проведении соревнований. Уверен, что мы еще не раз увидим мастеров триатлона у нас в наукограде!", - сказал глава Дубны Сергей Куликов.

24.04.2024 | 21:47    247
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.
Изображение носит ознакомительный характер
21.04.2024 | 15:12    558
Сегодня, 21 апреля, стало известно, кто причастен к погрому на кладбище в посёлке Белый Городок Кимрского округа. Полиция задержала 16-летнего подозреваемого, который признался в том, что совершил.
19.04.2024 | 18:54    761
17-18 апреля одиннадцатиклассники посетили лекции доцента Кафедры юриспруденции Университета "Дубна" Соны Буниной.