Смартфоны Apple iPhone: самые популярные модели

Олицетворение высокого качества, детально продуманный дизайн, внедрение инновационных технологий, бесспорное лидерство в сфере разработки смартфонов премиального уровня – все это про корпорацию Apple.

Телефон бренда - несбыточная мечта каждого студента, который если и начинает копить на определенную модель, то очень скоро она морально устаревает, ведь компания каждый год выпускает более совершенные и продвинутые устройства. Купить iPhone и не влезть в долговую яму сможет позволить себе бизнесмен, политик, успешный стилист и медийная личность.

Попробуйте «Яблоко» на вкус

Бренд стремительно ворвался на мировую аренду высокотехнологичных устройств. Да так, что  задает стиль в дизайне, стандартах качества, функциональности и наборе опций. Даже незначительная деталь продумана, чтобы пользователь наслаждался устройством в полную силу. Смартфон такого уровня – это признак успешного человека, у которого каждая минута на счету, а свой высокий статус он подчеркивает соответствующим атрибутом. Каждая вещь бренда эксклюзивна, произведена из качественных материалов. А про стабильную и надежную работу устройства и вовсе не приходиться говорить. Какие айфоны заслуживают вашего внимания? Перед вами топ-3 устройств, к которым стоит присмотреться всем, кто задумался о покупке высокотехнологичного решения.

iPhone SE

Устройство появилось в марте 2022 года. Это бюджетный телефон, который внешне похож на старый, добрый iPhone 8, но с новым процессором от iPhone 13. Корпус надежно защищен от дождя, попадания влаги. У телефона этой марки много компромиссов, но у него никогда не было такого процессора. Поэтому лучше не приобретать устаревший б/у смартфон прошлых лет, а присмотреться к этому устройству. Если говорить о производительности, то модель почти не уступает последнему 13 Айфону. Но работает и охлаждается куда медленней. Телефон представлен в нескольких оттенках.

iPhone 13

Оптимальный вариант по соотношению цена-качество. Производитель обновил дисплей, камеру и прокачал аккумулятор. Теперь время работы устройства значительно увеличилось – на 1,5 часа. Внешне оно осталось таким, как и предшественник, но поменялся размер «челки». У 13 модели экран намного ярче, однако использовать его на полную мощность нет необходимости, потому как телефон сам корректирует ее интенсивность в зависимости от освещенности. Смартфон работает быстро и четко даже при запуске игр либо во время монтажа видеоматериалов. Айфон поддерживает работу всех аксессуаров, включая и внешний пауэрбанк.

12 Pro Max

Когда устройство только вышло в массы, то оно было лучшим среди всех айфонов в плане защищенности, надежности, безопасности. Оборудовано металлическим корпусом, добротным стеклом. С ним можно даже погружаться в воду. Это смартфон с функцией распознавания лиц и идеально работающей камерой, которая по техническим характеристикам остается лучшей в мире.

Смартфоны Apple: не ищите альтернатив – их просто не существует!

23.04.2024 | 18:29    156
В прошедшее воскресенье, 21 апреля, в Университете "Дубна" прошла 10-я региональная олимпиада по естественным наукам для учащихся 8-11 классов.
17.04.2024 | 19:38    794
В связи с переходом на летнюю форму одежды в ОМВД России по г.о. Дубна был проведен строевой смотр личного состава.
19.04.2024 | 19:20    783
Участники представили 18 докладов о геополитических конфликтах в Северной и Латинской Америке, Австралии, Европе и на Ближнем Востоке с XV по XIX век.