Секционные ворота алютех — конструкция, условия производства

Желание установить качественные секционные ворота приводит к рассмотрению моделей от алютех. Белорусский концерн выпускает продукцию, отвечающую мировым стандартам качества. Условия производства позволяют отсеивать брак и расширить функционал.

Особенности конструкции

В разделах каталога интернет-магазина широко представлены секционные гаражные ворота алютех российских компаний. В прайс-листе указаны демократичные цены. При оформлении заказа предусматривается скидка оптовикам и партнерам.

Конструкция секционных ворот появилась в прошлом веке. Однако спросом стала пользоваться в последние годы после доработки и модернизации. Особенностью остается способность перемещаться вверх, переходить на вторую направляющую стойку.

Первая плотно зафиксирована в проеме. Для второй нашлось свободное пространство под потолком. Здесь всегда достаточно места, допускается один из типов подъема — стандартный, низкий, высокий. В редких случаях применяют вертикальный вариант.

Полотно собирается из секций, скрепленных между собой подвижными шарнирами. При движении приходится поочередно сгибаться и соединятся. Стыковку с направляющими обеспечивают ролики, расположенные во внутренних полостях стоек.

Ролики с одного конца присоединены к боковым шарнирам секций. Отмечают плавность движения при переходах и отсутствие сбоев в работе. Можно провести до 50 тысяч циклов перед заменой изношенных деталей.

Достоинства продукции алютех

Белорусская компания алютех начинала работу со сборки рольставен, которые становились популярны и стоили достаточно дорого. Молодые предприниматели сделали ставку на инновации и не прогадали.

Увеличение объема продаж привело к расширению производства. Началось освоение новых продуктов, включая секционные ворота. Постепенно из компании образовался концерн за счет поглощения и слияния с другими фирмами. Сегодня производственные базы выпускают товары в европейских странах и российских регионах.

Удалось наладить полноценный производственный цикл. Только отдельные комплектующие приобретаются у известных производителей. Автоматизация процесса помогает отслеживать этапы и усилить контроль.

Новейшие технологии и оборудование позволяют выпускать самые востребованные разновидности секционных ворот. Предлагаемые цены вполне умеренные не в ущерб качеству.

Потенциальный покупатель сумеет подобрать стандартное изделие. Оформить заказ ворот со специальными размерами для проема. На изготовление и доставку уйдет 7-10 дней.

Алютех отличает способность успешно продвигать секционные ворота с помощью партнеров. Десятки фирм стали официальными дилерами, используют проверенные маркетинговые тактики для реализации. Качество и индивидуальный подход стали визитной карточкой концерна, продолжающего успешно развиваться.

22.03.2024 | 22:16    1848
На этой неделе ученые США провели первую в мире пересадку почки от ГМО-свиньи человеку. Это уже третья успешная операция по трансплантации органов животных людям.
24.03.2024 | 15:31    1499
С прискорбием сообщаем, что в пятницу, 22 марта, во время теракта в Crocus City Hall погибла сотрудница Лаборатории нейтронной физики Объединенного института ядерных исследований Любовь Александровна Трунтова.
21.03.2024 | 19:18    2671
21 марта работники дубненской 215-й пожарно-спасательной части ГКУ МО "Мособлпожспас" спасли мужчину, который провалился под лед на Иваньковском водохранилище во время лыжной прогулки.