Рейтинг лучших кадровых агентств Москвы 2023: ТОП-10

Найти опытного, исполнительного, ответственного, а главное знающего сотрудника очень сложно. На собеседование с предполагаемым кандидатом и проверку документов уходит много времени, хотя вы могли потратить его на развитие бизнеса, решение глобальных вопросов. Так пусть за вас всю рутинную работу выполняют профессионалы – специальные кадровые агентства, которые найдут ценного сотрудника. Он подойдет вам на 98%.

Какие столичные кадровые агентства получили доверие среди крупных компаний и представителей среднего бизнеса?

Анкор

Оказывает услуги не только в столице, но и по всей России. Более чем за 30 лет успешного ведения бизнеса заработала отличную репутацию, ведь здесь можно получить полный спектр услуг. В компании подбирают менеджеров, сотрудников, опыт которых более 3 лет. Агентство предоставляет возможность получить работу в ведущих компаниях Москвы и страны.

Президент

PRESIDENT считается одним из лучших кадровых агентств в Москве. Его особенностью является то, что сотрудники подберут идеального работника всего за несколько дней. Это достигается за счет наработанной годами широкой клиентской базы. Специалиста ищут по определенному набору характеристик. Кадровый центр «ПРЕЗИДЕНТ» берет оплату за услуги только после выполнения своих обязательств. Но если специалист не устроил работодателя, то замена происходит бесплатно.

Hays

На рынке более 40 лет, в течение которых предоставляет услуги в области подбора подходящего кандидата, оценки его возможностей. Постоянно анализирует изменения, происходящие на рынке кадров. Подбор сотрудников осуществляется в среднем за 4-5 дней.

Lightman Solutions

Агентство использует в работе комплексный подход, командную работу. Регулярно в компанию обращаются сотни соискателей. При подборе кандидата учитываются и нетипичные требования. На услуги агентства предоставляются гарантии в 1 год. Не могут не радовать и доступные цены.

Люди Дела

Специалисты подбирают персонал, а также ищут вакансии. При компании открыт учебный центр для повышения квалификации. Здесь можно заказать корпоративное обучение, мастер-классы, курсы для специалистов, которые уже работают на производстве.

Inter-HR

Это агентство зарекомендовало себя с положительной стороны как среди соискателей, так и работодателей. Во-первых, на услуги даются гарантии, поэтому если специалист не подошел, то его заменят. Здесь установлены приемлемые цены. При подборе кандидата применяется многоэтапный метод.

Вижн

Агентство ведет свою деятельность больше 17 лет, за которые удалось заполучить репутацию надежного и проверенного союзника. У него большая наработанная база, которая позволяет оказывать широкий выбор услуг по умеренным ценам. Агентство стремится заинтересовать клиента, поэтому всегда поддерживает связь, дает гарантии.

Максима

На портале компании имеются все актуальные на сегодняшний день вакансии. Это агентство полного цикла, где не только подберут кандидата, достойную работу, но и помогут с составлением правильного резюме и подскажут, как себя преподать на собеседовании.

Sirius

Работает как со штатными, так и частными сотрудниками, иностранными компаниями. Но агентство не ограничивается только поиском сотрудников. Специалисты ведут контроль над тем, как выполняется работа и насколько клиент ей доволен.

StaffLine

Надежное агентство занимается поисками специалистов разных специальностей. У него есть сертификаты, в течение длительного времени работает с проверенными кампаниями, регулярно совершенствует методы отбора кадров. Работает в этой сфере с 2001 года. В команде трудятся лучшие сотрудники, которые не перестают развиваться в своей деятельности.

Выбирайте агентство, которое обладает безупречной репутацией и желанием двигаться к цели!

18.04.2024 | 14:39    411
Четверокурсники Кафедры химии, новых технологий и материалов Университета "Дубна" посетили НПП «Интеграл».
17.04.2024 | 16:43    634
В Музее-мастерской Людмилы Гурченко 14 апреля дубненская Молодёжная театральная мастерская «Первый состав» показала литературный спектакль «Громада Маяковский».
15.04.2024 | 22:18    858
7 апреля 103 день рождения отметила участница Великой Отечественной войны Мария Тимофеевна Барсученко, в честь которой названа станция Caвёловского направления - "Платформа 75-км имени Барсученко" (с 17 мая 2019 года).