17.08.2022 | 12:27
1 047
Слушания пройдут 22 августа 2022 года в 17:00 в зале Совета депутатов. Предложения от жителей принимаются до 19 августа. Просьба всем, кто болеет за город - примите участие!
В проекте Генплана областными чиновниками предусмотрен перевод участков в Ратмино в статус, позволяющих застройку. Необходимо принять участие, чтобы не допустить растаскивание лучших общедоступных природных территорий города в частные руки под застройку. В статье депутата Ярослава Викулина - что можно сделать прямо сейчас: Как расшифровать выражение «вовлечение в хозяйственный оборот» природных территорий Дубны.
Если вы житель Дубны, имеете регистрацию в городе, то обязательно направьте свои предложения по изменению в Генплан в Администрацию до 19 августа 2022 г.
Сделать это можно несколькими способами:
- Отправить предложения на электронную почту ugd@godubna.ru (обязательно укажите ФИО и адрес регистрации по месту жительство - в публичных слушаниях могут принимать только дубненцы), контактный номер телефона.
- Зарегистрироваться на участие в публичных слушаний по проекту по ссылке https://naukograd-dubna.ru/feedback/debate-registration. Обязательно указать тему публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в генеральный план городского округа Дубна Московской области», проставить галочку на выступление (в случае наличия предложений и замечаний) и прописать все Ваши предложения и замечания в поле. В поле ввода текста обращения в форме электронного документа в Вашем обращении изложите суть предложения