Особенности и преимущества речных круизов в Карелию

В настоящее время речные круизные перевозки достигли высочайших показателей. Даже при большом количестве пассажиров, маршрут речного круизного судна из Санкт-Петербурга не будет длительным, ведь обычно путешествие по рекам занимает 2–3 дня.

Тур круиз из СПБ включает посещение о. Валаам, о. Коневец и о. Кижи.

Интересные речные туры из Санкт-Петербурга в Карелию

Речные круизы из Санкт-Петербурга пользуются невероятной популярностью во всем мире. Зачастую туристы выбирают путешествие по Северным рекам России, ведь это самая прекрасная возможность увидеть великолепную природу русского Севера и прикоснуться к культурным ценностям, хранящимся в фондах музеев. Кроме этого:

  • знакомство с богатейшей экскурсионной программой, которая обязательно включает посещение и других музеев Карелии;
  • посещение красивейших островов с уникальной природой и памятными достопримечательностями;
  • возможность посетить уникальные национальные парки, а также совершить увлекательную прогулку;
  • длительные прогулки по рекам Карелии и лучшие рыболовные туры.

И это далеко не все возможности, которые открывает вам самое настоящее путешествие в речные круизы по России.

Особенности речных туров в Карелию

Карелия — это самое красивое место, которое только можно себе представить. Природа Карелии воистину изумительна, а виды полноводных карельских рек и озер просто завораживают. Карелия — это край, полный чистых озер, рек и водопадов.

На борту круизного теплохода вы можете отправиться в увлекательное путешествие по живописным местам с насыщенной культурной программой, спуститься к самому дну Балтийского моря, увидеть уникальные экспонаты музея подводных лодок, а также совершить экскурсию по городским достопримечательностям.

Некоторые туры, включают в себя экскурсии по самым известным достопримечательностям, например Метеорологическому институту, Музею народного деревянного зодчества или Национальному музею Республики Карелия.

Если вы хотите узнать подробнее об экскурсии в Петрозаводск из СПб, то менеджеры с радостью расскажут вам о ее особенностях и привлекательных туристических маршрутах. Вы можете самостоятельно посетить наш сайт и подробнее ознакомиться с маршрутом, узнать цены и забронировать билеты. Стоимость проезда на автобусе включает в себя организацию трансфера к месту начала и окончания пути, а стоимость питания на борту зависит от выбранной экскурсии.

25.03.2024 | 09:41    728
Наводнения — одни из самых распространённых стихийных бедствий. Ежегодно они уносят более 7000 жизней по всему земному шару.
23.03.2024 | 16:43    1410
24 марта 2024 года - День общенационального траура
25.03.2024 | 19:40    593
Получив в прошлом году разрешение от регулятора, американский стартап Boom Supersonic в прошедшие выходные впервые поднял в воздух прототип будущего сверхзвукового пассажирского авиалайнера.