Мультимодальные перевозки на Дальний Восток

ТК ООО Сервис Транс-Карго – это лидер в сфере мультимодальных грузовых перевозок и не только. Компания работает с крупнейшими предприятиями Дубны не первый год и имеет действительно хорошую репутацию.

Выполняется доставка грузов Москва-Владивосток в кратчайшие сроки, что позволяет исключить любые проблемы для заказчика.

Виды грузовых перевозок

Контракты на международные мультимодальные перевозки заключаются на короткие сроки. В среднем, это от 3–4 недель до месяца. Сократить время транспортировки можно, если обратиться в специализированную транспортную компанию. Она организует мультимодальную перевозку различных видов транспортных грузов, таких как сборный, негабаритный, опасных, скоропортящихся, авто- или авиатранспортом. Все эти виды перевозок заключаются в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации и международных договоров. Виды деятельности:

  1. Авиаперевозки: самый быстрый способ доставить груз.
  2. ЖД перевозки: оптимальный вариант при работе с большими объемами.
  3. Мультимодальные перевозки: отличное решение если груз нужно доставить на Дальний Восток.

Компания ООО Сервис Транс-Карго готова выполнить любой даже самый сложный заказ. Перевозки товаров предполагает индивидуальный подход к каждому заказчику. Всем клиентам предоставляется возможность выбора транспортного средства, маршрута, способа доставки. В редких случаях, когда транспортное средство не подходит под конкретный вид груза, используются альтернативные способы доставки.

Консолидация грузов

Консолидация — это последовательное объединение грузов для перевозки на одном транспортном средстве нескольких видов товара. В этом случае используется принцип единого транспортного пространства. Например, в порту множество контейнеров формируют в одну длинную фуру, а уже на следующей точке формирования отправляют отдельным транспортом.

Услугами консолидации пользуются, когда необходимо отправить большое количество товаров. Консультируя клиента, специалисты компании ООО Сервис Транс-Карго предложат вариант оптимальной для него схемы работы с мультимодальными перевозками, разработают подробный маршрут перевозки. Рынок мультимодального транспорта в нашей стране за короткий срок разросся и теперь это одна из самых динамично развивающихся сфер грузоперевозок. Услуги по экспедированию, доставке товаров, таможенному оформлению — далеко не полный перечень всех возможностей.

13.04.2024 | 14:57    786
12 апреля депутат Московской областной Думы Александр Орлов по приглашению главного врача Игоря Давронова посетил Дубненскую больницу.
12.04.2024 | 16:44    829
Чтобы сделать поиск работы ещё более удобным для соискателей, Управляющая компания ОЭЗ "Дубна" установила информационный терминал с вакансиями своих резидентов в самом посещаемом торгово-развлекательном центре Дубны - ТРК "Маяк".
18.04.2024 | 19:05    174
18 апреля в 14:13 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Талдом, улица Первомайская, дом 45.