Мода на кепки-восьмиклинки

Мода переменчива, и кто бы мог подумать, что обычная кепка, в которой мальчишки-беспризорники из Италии и Великобритании продавали газеты в XIX веке, окажется на таких мировых звездах, как Джейсон Стэтхем, Дэвид Бэкхем.

Хулиганку, сдвигая козырек вперед, чтобы укрыться от правосудия, носили в Советском Союзе мелкие воришки, мошенники, карточные шулеры. Собственно, именно поэтому она и получила такое название. Для создания стильного образа 19-20 века чопорные англичане надевали кепку с жилеткой, широкими брюками и длинным плащом. На какое-то время аксессуар, олицетворяющий свободу стиля, дерзость и элегантность, забыли, но именитые кутюрье вдохнули в тренд новую жизнь. Теперь кепка-восьмиклинка на пике популярности. Если и вы ищите изысканные головные уборы, то на сайте hatsandcaps.ru представлены мужские кепки восьмиклинки в большом многообразии – создайте свой брутальный лук.

Материалы, которые применяются для создания броского аксессуара

Твид и еще раз твид, который считается идеальным материалом для производства кепок в таком стиле. Подойдет ирландский или шотландский, который практичен, пропускает воздух и всегда смотрится презентабельно. Такой материал не боится воды, легко сушится, а с течением времени не утратит изначального лоска. Если и летом вы не хотите расставаться с любимой моделью головного убора, то стоит присмотреться к тем вариантам, что выполнены изо льна, тонкого денима, шелка. Многие восьмиклинки на летний период создаются из ирландского льна, который уберегает от солнца и пропускает воздух. Необычный вариант – это аксессуар из кожи, замши либо мягкого флиса. Стильные и актуальные мужские кепки восьмиклинки из перечисленных тканей можно посмотреть в интернет-магазине.

Расцветка стильного аксессуара

Она достаточно скромная, но всегда сможете подобрать решение под свой гардероб. В этом случае неуместны эксперименты с яркими оттенками – видимо, сказывается клоунское прошлое. В такой кепке выступал небезызвестный Олег Попов. Поэтому стильные мира сего рекомендуют присмотреться к серому, черному, темно-синему, коричневому и принту «гусиные лапки», который смотрится особенно выигрышно. Но в магазинах представлены «хулиганки» и в других цветах, дабы угодить привередливому покупателю.

Правильно составляем образ

Получить завораживающий look с таким аксессуаром достаточно просто, но нужно знать, с чем его лучше сочетать. Кепка идеально смотрится с пиджаком, минималистичным пальто «честерфилд», куртками. В холодное время рекомендуется дополнить образ шарфом крупной вязки, кедами в городском стиле, кожаным портфелем или небольшой сумкой через плечо. Зимой надевайте кепку с шубой, дубленкой из овчины, теплым пальто. В этом случае шарф будет выступать ярким акцентом, поэтому он может находиться на контрасте с верхней одеждой и кепкой. Создавайте завораживающие образы и экспериментируйте с базовыми вещами – только так получится создать брутальный лук.

24.04.2024 | 23:55    435
В территориальный отдел №8 Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области поступило обращение от жителей Дубны с информацией о регулярном подтоплении дворовой территории по адресу: улица...
25.04.2024 | 22:29    212
25 апреля основным спикером общего родительского собрания с участием родителей и сотрудников образовательных организаций Дубны стала Ксения Мишонова - уполномоченный по правам ребенка в Московской области.
23.04.2024 | 17:43    579
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» - компании Getmobit - вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.