Медицинский центр МедЭст - широкий спектр услуг

Если есть желание поправить свое здоровье, пройти обследование, сдать тест на коронавирус, жителям Москвы и рядом расположенных районов стоит обратить внимание на медицинский центр Medest. Это одна из самых лучших поликлиник района.

В представленной ниже информации подробно описаны услуги, которые оказывает данный Медицинский центр в Бутово, можно узнать обо всех преимуществах обращения сюда.

Широкий спектр услуг

Главной особенностью данного медицинского центра является то, что здесь принимают более 2000 разнообразных анализов. В частности, проводятся гормональные исследования, иммунологические. Можно сдать тест на коронавирусную инфекцию.

Исследования осуществляются строго в самых современных лабораториях, которые имеют соответствующие сертификаты. Как правило, результаты готовятся на протяжении суток. Полную расшифровку их можно получить любым удобным способом. Клиенты чаще всего выбирают электронную почту.

Среди дополнительных услуг и основных направлений медицинского характера, которыми можно воспользоваться в данном медицинском центре, стоит выделить следующие:

  • гинекология;
  • педиатрия;
  • УЗИ;
  • терапевт;
  • анализы;
  • ЭКГ;
  • школа будущей мамы;
  • клиника головной боли.

Последний аспект заслуживает особого внимания. Это первая онлайн клиника головной боли. По сути, это программа, расписанная на 3 месяца. Специалисты сопровождают своих пациентов с головной болью, в частности, отслеживают их состояние, назначают и корректируют лечение.

Также в этой клинике можно снять электрокардиограмму на самом современном оборудовании. Для проведения исследований в сфере кардиологии и других направлений используется уникальное инновационное оборудование. Ждать результат также нет необходимости, расшифровку присылают на почту примерно через час.

Высокий уровень медицинского обслуживания

В данном медицинском центре работают опытные специалисты, которые имеют высокий уровень квалификации. Они работают и стремятся всеми возможными способами поправить здоровье пациента.

В клинике работают доктора самых востребованных направлений, в частности, гинекологи, терапевты, педиатры. Любой анализ или исследование на специальном оборудовании проходят в комфортной и спокойной обстановке. Благодаря подобному подходу, посещая клинику, можно в считанные часы получить максимально точный диагноз и моментально начать лечение той или иной проблемы. 

25.04.2024 | 09:06    140
Приборный завод «ТЕНЗОР» в Дубне изготовит системы контроля и управления противопожарной защитой (СКУ ПЗ) для строящейся атомной электростанции в Народной Республике Бангладеш.
20.04.2024 | 13:28    715
Второкурсники Инженерно-физического институту (ИФИ) Университета "Дубна" посетили дубненское ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка.
24.04.2024 | 22:19    183
В связи с объединением Дубненской и Талдомской больниц у жителей есть вопросы. Ответы на главные.