Комфортные речные круизы из Москвы

Если есть желание провести отпуск на речном круизе с отправлением из Москвы, стоит изучить предложения компании "Речные путешествия".

Здесь на выбор представлено большое разнообразие речных круизов. Каждый из них является идеальным решением для путешествий с друзьями, для семейного, а также для романтического отдыха. Любой выбранный речной круиз из Москвы предоставит возможность увидеть самые красивые места России. Кроме того, это идеальная возможность провести время с пользой и с огромным удовольствием. В представленной ниже информации кратко описаны особенности и преимущества самых популярных круизных направлений.

Речной круиз «Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Дубна – Москва»

 Длительность данного круиза составляет 5 дней. Путешественники буду проводить время на теплоходе "Михаил Танич". Здесь расположены разных категорий каюты. Есть экономичные варианты без каких-либо дополнительных функциональных возможностей и удобств, есть также каюты класса Люкс.

На теплоходе два ресторана. Питание организовано в две смены. Также в определенный день проводится капитанский ужин. Преимущественной особенностью является то, что на борту работает арт-команда. Она отвечает за развлечение туристов. Благодаря этому каждый получит удовольствие от разных веселых конкурсов, дискотек и концертов. Кроме того, время от времени проводятся творческие мастер-классы.

Речной круиз «Москва — Казань — Москва»

Длительность круиза 13 дней. Путешествовать по этому направлению можно на теплоходе "Мстислав Ростропович". Данный теплоход отличается комфортом кают. В каждой из них есть электророзетки, большие панорамные окна или балконы, собственный санузел и душ, радио, холодильник и сейф. По телевизору транслируются спутниковые каналы. Есть также небольшой шкаф для одежды.

Речной круиз «Москва — Санкт-Петербург»

Длительность круиза 7 дней. Туристы проведут время на теплоходе "Константин Симонов". Это один из самых комфортабельных теплоходов, на котором есть конференц-зал, рестораны, бары, сауна, медицинский пункт, Солнечная палуба и массажный кабинет. Говоря иными словами, есть все необходимое для того, чтобы обеспечить путешественникам высокий уровень комфорта и безопасности.

 Стоимость речных круизов

 Стоимость подобного путешествия разная. Она зависит от большого количества факторов. В первую очередь, на стоимость влияет количество проведенных в путешествии дней, расстояние, количество остановок, число экскурсионных программ. Также имеет значение каюта, в который планирует разместиться турист.

На сайте компании для каждого речного тура представлены ценовые расценки. Важно понимать, что в них включена развлекательная программа, которая проходит на борту теплохода, экскурсионные программы, трехразовое питание и проживание.

12.04.2024 | 21:26    790
Дубненскую больницу посетил заместитель Министра здравоохранения Московской области Максим Максимов, главный внештатный онколог области Иван Каприн, заместитель начальника управления онкологической помощи Ани Баданян, заместитель главного врача по...
16.04.2024 | 13:30    698
Вечером 13 апреля в Арт-кафе "Высоцкий" в Дубне прошел отборочный этап Международного чемпионата по чтению вслух (без подготовки) "Открой рот".
Изображение носит ознакомительный характер
17.04.2024 | 21:16    456
Следственным отделом по городу Кимры завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого мужчины 1993 года рождения, обвиняемого в совершении убийства.