Интересные фильмы ужасов, которые вышли в 2022 году

В 2022 году состоялось немало премьер фильмов в жанре "ужасы" и некоторые из них вызывают особенный интерес, о чем и пойдёт речь в статье.

А смотреть фильмы ужасов в хорошем качестве можно на сайте START, где представлена как классика типа "Омен", так и современные популярные блокбастеры.

Наблюдающий

В центре внимания актриса по имени Джулия, которая по некоторым обстоятельствам вынуждена переехать в Румынию, а сопровождает её супруг Френсис. Мужчина трудится на работе целыми днями, а женщина предоставлена сама себе в доме, но она сталкивается с сильнейшей тревожностью. Ей кажется, что сосед постоянно следит за ней и даже заглядывает в окна, отчего испытывает животный ужас, с которым не в состоянии справиться.

Род мужской

Женщина по имени Харпер потеряла мужа и приняла решение переехать из Лондона в село, надеясь, что кардинальная смена обстановки поможет ей прийти в себя после столь сильного потрясения. Однако бедной вдове придётся пережить кое-что пострашнее, потому как нечто злое из местного леса начинает преследовать её.

Преступления будущего

Картина переносит зрителя в недалекое будущее, где с людьми случилось поразительное - они приобрели синдром ускоренной эволюции. Очень быстро они превращаются в сверхлюдей - перестали испытывать боль, в частности. Появляется организация, проводящая эксперименты над людьми, чтобы извлечь из синдрома что-то по-настоящему великое, но не все хотят этого и пытаются противиться.

Ты не будешь в одиночестве

XIX век, македонская деревня. Существо, способное принимать любую личину, намеревается похитить девочку-младенца, но мать уговаривает повременить и сделать это через 16 лет. Всё это время девочка жила в священной пещере и не видела света белого. Час X настал, и ведьма действительно пришла за своей добычей, как и было обговорено. Она обратила девушку в себе подобную сущность, и началась в деревне настоящая жуть.

Свежатинка

Девушке по имени Ноа совсем не везет с парнями, и каждое новое свидание заканчивается полным провалом и разочарованием. Она совсем уже отчаялась, когда повстречала Стива, который захватил её сердце. Первое свидание прошло потрясающе, а затем парень предложил поехать героине загород. Ноа согласилась, хотя её близкая подруга всеми силами уговаривала не делать этого и осознать, что что-то не так. Там-то Стивен показал себя с весьма неожиданной стороны.

26.04.2024 | 12:47    211
Завершилось первенство Московской области по волейболу среди юношей 2008-2009 г.р., которое проходило в Звенигороде с 22 по 24 апреля, финалом шести сильнейших команд.
24.04.2024 | 14:53    609
С 17 по 19 апреля 2024 года состоялся рабочий визит сотрудников Объединенного института ядерных исследований в Казанский (Приволжский) федеральный университет и Федеральный исследовательский центр «Казанский научный центр Российской академии наук».
26.04.2024 | 13:56    218
В рамках недели популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах, медики провели акцию «Все под контролем», в которую вошел выездной профилактический осмотр сотрудников института, занятых во вредных условиях труда, имеющих хронические...