ИЦРМ - измерим жизнь к лучшему!

Испытательный центр оказывает услуги в сфере метрологии более 5 лет. За это время удалось не только заполучить постоянных клиентов, которые доверяют компании, но и создать дружный коллектив - он трудится на благо общества и не перестает внедрять новые технологии и совершенствовать имеющиеся. Это и дает возможность выполнять работу качественно и добросовестно.

За годы успешной работы удалось расширить возможности, компания прошла все проверки, прибрела высокотехнологичное оборудование для того, чтобы с большей точностью проводить все необходимые расчеты. За счет этого расширился и набор услуг, предоставляемых испытательным центром. Многие клиенты по достоинству оценили высокий уровень сервиса, а также то, что все работы проводятся в минимальные сроки.

В компании работают квалифицированные метрологи, которые получили опыт в государственном испытательном центре – он считается самым влиятельным в области метрологии. На сайте ознакомьтесь с постоянными клиентами центра, а также любопытными тематическими статьями.

Преимущества обращения в компанию

Испытательный центр зарекомендовал себя с лучшей стороны, но при этом не перестает развиваться. В него обращаются вновь по нескольким причинам:

Ограниченные сроки оказания услуг. Главная сфера деятельности предприятия – это проведение испытаний для утверждения типа. В центре работают эксперты узкой направленности, что позволяет полностью погрузиться в процесс. А поэтому они заняты испытаниями и последующим оформлением документации для отчетности. Они отслеживают новые требования, предъявляемые к оформлению документации. Это позволяет свести к минимуму возможные доработки. Документы на экспертизу отправляются сотрудниками испытательного центра.

Передача полученной информации заказчику. Сотрудники следят за приказами Росстандарта, быстро ставят в известность заказчика. Эксперты своевременно реагируют на изменения в сфере законодательства.

Комплексное решение задач. К компании вы сможете воспользоваться широким спектром услуг, включая метрологическую экспертизу, аттестацию методов измерений.

Центр испытаний предлагает заказать следующие виды услуг

  • Разработка технической документации
  • Аттестация испытательного оборудования
  • Внесение корректировок в описание вида средств измерений
  • Экспертиза документаций
  • Изучение метрологических характеристик
  • Аттестация способов измерений
  • Сертификация продукции

Подробнее со всеми услугами, оказываемыми в центре, вы сможете ознакомиться на сайте. Если и вы решили воспользоваться услугами компании, то для начала необходимо получить консультацию, на которой специалисты помогут найти решение самой сложной задачи. Кроме того, они готовы взять на себя часть вашей работы. К примеру, скорректируют техническую документацию. На центр испытаний можно положиться, потому как за его плечами более 10 лет успешной работы в сфере метрологии и более полутысячи довольных заказчиков.

25.04.2024 | 20:09    386
В Дежурную часть ОМВД Талдома поступило заявление от 21-летнего местного жителя о мошенничестве. Сумма причиненного ущерба составила более 60 тысяч рублей.
22.04.2024 | 15:56    780
Специалисты Талдомской ветеринарной станции провели клинический осмотр и взяли кровь у племенного жеребца Владимирской породы, выращенного в личном подсобном хозяйстве, перед предстоящим переездом в другой регион.
26.04.2024 | 20:06    182
Сегодня, 26 апреля, глава Дубны Максим Тихомиров подписал постановление об окончании отопительного сезона со 2 мая.