Впервые произведен осмотр объектов инфраструктуры ОЭЗ «Дубна» при помощи альтернативного способа передвижения

Генеральный директор АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Антон Афанасьев совместно с заместителями – Екатериной Белоусовой и Владимиром Горлановым осуществили объезд территории левобережной площадки ОЭЗ на самокатах.

В ходе осмотра проверили статус ремонтных работ на территории гостиницы «Резидент-отель», состояние дорог, тротуаров и объектов инфраструктуры, а также благоустройство площадки ОЭЗ и прилегающей территории.

Необычную форму подобных осмотров решено сделать традиционной, так как за короткое время можно объехать большую территорию. Такой вид транспорта — удобен, быстр и экологичен.

Самокаты нужны не только в работе, но и предназначены для отдыха сотрудников ОЭЗ «Дубна» и жителей наукограда. Близятся выходные, а это значит, что вы можете хорошо провести время, катаясь на самокатах всей семьей или с друзьями.

20.04.2024 | 18:39    663
20 апреля в 07:32 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в городе Талдом, улица Советская, дом №22.
16.04.2024 | 22:04    780
16 апреля Глава Дубны Максим Тихомиров провёл оперативное совещание на площадке АО «РАТА», где создана автобусная база АО «МОСТРАНСАВТО».
Изображение носит ознакомительный характер
21.04.2024 | 15:12    353
Сегодня, 21 апреля, стало известно, кто причастен к погрому на кладбище в посёлке Белый Городок Кимрского округа. Полиция задержала 16-летнего подозреваемого, который признался в том, что совершил.