В Университете «Дубна» прошла летняя практика студентов трех российских вузов

На базе университета «Дубна» в Институте системного анализа и управления впервые прошла летняя практика для студентов трех российских вузов, организованная компанией-партнером университета «Logstream».

Практикантами стали студенты из Псковского государственного университета, Саратовского государственного университета и университета «Дубна».

Студенты слушали лекции и занимались на мастер-классах, которые проводили специалисты компании, работали над заданиями, помогающими закрепить материал. Завершилась практика защитой проектов, где все команды представили свои решения поставленных задач.

22.04.2024 | 12:23    324
19 апреля Объединенный институт ядерных исследований посетили заместители директора Центра изотопов (CENTIS) Республики Куба г-н Роландо Агустин Серра Агила и г-н Хорхе Карида Крус Аренсибия.
23.04.2024 | 19:58    36
Специалисты МБУ «ЖКУ» обслуживают 5 городских фонтанов: в сквере на ул. Франка, два у здания городской администрации, у ЗАГСа, а также в сквере Журавлева.
Приглашенные эксперты с директором ИСАУ Еленой Кирпичевой
16.04.2024 | 21:23    737
12 апреля на Кафедре геоинформационных систем и технологий Университета "Дубна" прошла встреча со специалистами в области анализа данных дистанционного зондирования (ДДЗ) Земли.