В Дубне на проспекте Боголюбова открылся ресторан быстрого питания "Вкусно и точка"

Предприятие сохранило российских поставщиков и практически весь ассортимент продукции. В обеспечении деятельности ресторанов «Вкусно - и точка» задействованы десятки предприятий и фермеров из Подмосковья, в том числе и дубненская компания ООО «Руконт», которая поставляет джемы и мед.

"В бывшем Макдоналдсе сегодня очень многолюдно, в основном – молодежь. Сотрудники приветливы и внимательны к каждому посетителю, а самым маленьким раздают шарики. Один из первых посетителей «Вкусно — и точка» в Дубне сообщил, что остался доволен: еда вкусная, никаких нареканий. По мнению молодого человека, все стало даже вкуснее", - сообщил глава Дубны Сергей Куликов.

17.04.2024 | 16:43    496
В Музее-мастерской Людмилы Гурченко 14 апреля дубненская Молодёжная театральная мастерская «Первый состав» показала литературный спектакль «Громада Маяковский».
18.04.2024 | 18:18    245
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела Госавтоинспекции ОМВД России по г.о. Дубна и ребята из отряда юных инспекторов дорожного движения провели информационно-профилактическое мероприятие «Безопасный двор».
12.04.2024 | 16:44    831
Чтобы сделать поиск работы ещё более удобным для соискателей, Управляющая компания ОЭЗ "Дубна" установила информационный терминал с вакансиями своих резидентов в самом посещаемом торгово-развлекательном центре Дубны - ТРК "Маяк".