Твое лето с HUAWEI

Лето – это маленькая жизнь, а еще время перемен и повод пересмотреть свой арсенал устройств, которыми пользуетесь на регулярной основе.

Если ваш видавший виды смартфон грустно лежит в стороне, а дизайн наушников оставляет желать лучшего, то пора присмотреться к хитам популярной марки HUAWEI, которая, начала активно завоевывать рынок высокотехнологичными и качественными гаджетами. Теперь она может смело конкурировать с европейскими гигантами, которые активно внедряют свои «фишки». Сегодня мы поговорим о тех устройствах китайского бренда, которые заполучили особую любовь у среднестатистического покупателя. Возможно, определенные идеи подстегнут вас купить хуавей прямо сейчас.

HUAWEI MateBook D 16: тонкий, стильный и практичный

Экран устройства не привлекает внимания, потому как выполнен в стиле минимализм. Этот нюанс дает возможность максимально погрузиться в работу, не отвлекаясь на детали. Диагональ дисплея 16 дюймов с разрешением Full HD. Он радует сверхтонкими рамками, ширина которых 4,9, а также тем, что почти всю площадь панели занимает экран. У устройства плавная, приятная на ощупь клавиатура на коротком ходу. Клавиши с двухуровневой подсветкой ходят равномерно, что особенно удобно для тех, кто корректирует или печатает тексты. У ноутбука громкие динамики, которые выдают чистый звук. Их вполне хватит для прослушивания музыки или просмотра фильма.

HUAWEI WATCH GT 3: смарт часы, соединившие функциональность и стильный дизайн

Эта модель незаменима на деловых встречах и даже на утренней пробежке. Корпус устройства произведен из нержавеющей стали, на которой не остаются царапины. За счет массивного и брутального дизайна часы больше подойдут мужчинам. Модели укомплектованы AMOLED дисплеем высокого качества. Даже при ярком солнце не придется всматриваться в экран. В ночное время часы сохраняют оптимальный уровень яркости. Модель снабжена датчиком освещенности, который избавляет от необходимости производить настройку экрана в ручном режиме. Часы обладают базовым функционалом: таймер, время, фонарик, погода, будильник, опция поиска телефона, дыхание, уведомление. У модели мягкий, приятный к телу ремешок, который не доставляет дискомфорта.

HUAWEI nova 9

Этот смартфон относится к устройствам среднего ценового диапазона. Бренд давно создает действительно стильные, функциональные телефоны с узнаваемым дизайном, а потому их просто приятно держать в руках. Модель nova 9 создана из алюминия и стекла. Последнее расположено сзади и спереди, удерживается алюминиевой рамкой. Экран смартфона 6,57 дюймов. OLED-панель отображает миллиард оттенков. Устройство невероятно тонкое – 7,77 мм., а его вес составляет всего 175 граммов.

У компании еще много интересных и новаторских решений на любой бюджет и для различных нужд. Всех их объединяет детально продуманный дизайн, усовершенствованная «начинка», а также простота использования, ведь в ваших руках оказался бриллиант, созданный силой новаторской мысли. Какое бы устройство вы не выбрали, оно точно вас не разочарует!

18.04.2024 | 19:05    292
18 апреля в 14:13 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Талдом, улица Первомайская, дом 45.
17.04.2024 | 22:47    361
«Яндекс» объявил о запуске нового сервиса под названием «Нейро», который сочетает возможности интернет-поиска и технологий Искусственного Интеллекта на базе генеративных моделей, таких как YandexGPT 3.
16.04.2024 | 16:52    722
Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Дубна и представители Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области провели рейд по пресечению несанкционированного сброса мусора.