Сервис аналитики продаж на маркетплейсах

Построить успешный и процветающий бизнес – это целое искусство, овладеть которым дано не каждому.

Ведь необходимо учитывать конъюнктуру рынка, то, какие товары больше всего пользуются спросом. Немаловажным нюансом является и то, как рынок реагирует на экономическую ситуацию, происходящую в мире. Ведь именно от этого зависит популярность вашего бренда, а также желание покупать продукцию. Не лишним будет изучить и целевую аудиторию, чтобы не прогадать с выбором товаров.

К примеру, в период первой и второй волны пандемии по понятным причинам резко упали продажи декоративной косметики для губ, но зато вырос спрос на спортивный инвентарь и доставку еды через интернет. А вот когда наступил экономический кризис в феврале 2022, то у многих появилась склонность к накоплениям. Поэтому стали тратить средства на самое необходимое, отказавшись от незапланированных и дорогостоящих покупок.

В бизнесе каждая мелочь играет роль, поэтому очень важно выбрать свою нишу и просчитать план действий на несколько ходов. Только так получится наладить продажи и обойти конкурентов. Сейчас многие компании перешли на онлайн-торговлю через маркетплейсы, которые имеют свою специфику деятельности. Если вы с этим сталкиваетесь впервые, то необходимо заручиться поддержкой опытных специалистов, которые знают все нюансы и окажут поддержку в развитии бизнеса.

«Маяк» все сделает за вас!

Талантливые сотрудники, которые работают в этой компании, оказывают помощь в развитии вашего бренда, бизнеса на таких популярных площадках, как Wildberries, Ozon. Они дают ценные рекомендации, анализируют ситуацию на рынке и точно знают, в какой товар стоит вложиться, чтобы не прогореть и остаться в плюсе.

Если вы находитесь только в начале пути, то вам определят нишу и помогут подобрать ассортимент так, чтобы ваши продажи с каждым днем только росли. Приятный бонус – аналитика своих продаж для предприятий, оборот которых составляет до 500 000 в месяц, производится абсолютно бесплатно. Нужно настроить Яндекс рекламу для Вайлдберриз и Озон – легко! Для этого обратитесь к специалистам компании, которые знают, как сделать так, чтобы о вашем бизнесе узнали все, а товаром заинтересовались сотни покупателей.

Вы сможете воспользоваться бесплатными возможностями и получите всю необходимую информацию по объему продаж, о том, как обстоит ситуация с конкурентами на рынке. Вы узнаете о том, каков процент успеха в определенной нише. Велика вероятность того, что выбрав не то направление, вы понесете немалые финансовые потери. Продавайте только то, что удачно приобретают у других. В этой компании вы сможете заказать услугу "реклама карточки Вайлдберриз и Озон в Вк и Одноклассниках", чтобы привлечь свою аудиторию.

Платные тарифы располагают еще большими возможностями и инструментами, которые помогут в несколько раз увеличить прибыль. Все данные регулярно обновляются для того, чтобы предоставить вам только свежую и актуальную информацию. Воспользуйтесь услугами сервиса, который знает все нюансы работы на маркетплейсах.

19.04.2024 | 18:40    804
17 апреля студенты-предприниматели в Университете "Дубна" успешно защитили свои проекты, которые они готовили на акселераторе «ЛИФТ».
20.04.2024 | 14:04    624
В компанию-производитель летающих такси Wisk авиагигант Boeing инвестировал $450 млн в 2022 году, а затем полностью поглотил.
24.04.2024 | 23:07    252
Сегодня, 24 апреля, открылась речная навигация по рекам Москвы и всему Московскому бассейну, объединяющему водные пути 12 регионов страны.