Резиденты ОЭЗ "Дубна" сделали ценный подарок медучреждениям города

Профессия медицинских работников, вне зависимости от конкретной специализации, предполагает каждодневный и очень ответственный труд, который позволяет людям, в том числе сотрудникам компаний-резидентов ОЭЗ «Дубна», сохранять свое здоровье.

Ответной благодарностью являются ставшие уже традиционными для компаний благотворительные акции – подарки собственной инновационной продукции, необходимой для работы в больницах, поликлиниках, диагностических лабораториях.

В пятницу на прошлой неделе резиденты «ПАСКАЛЬ МЕДИКАЛ» и «Биофармлаб» в очередной раз подарили коллективу Дубненской городской больницы инновационные шприцы и антисептический гель. Также антисептический гель в количестве 240 штук безвозмездно передан сотрудникам Медсанчасти №9.

10.04.2024 | 12:19    769
3 апреля состоялся семинар «Радиационная биология» Научного совета РАН по радиобиологии и Лаборатории радиационной биологии ОИЯИ на тему «Молекулярные основы интеллекта. Кинетика химических реакций в мозге человека. Нейроинженерия».
16.04.2024 | 22:50    42
Главгосстройнадзор Подмосковья проверил на территории ОЭЗ "Дубна" ход строительства завода по производству растворов для ухода за контактными линзами.
16.04.2024 | 14:09    171
В Воронеже прошел полуфинал первенства России по волейболу среди девушек до 14 лет.