Продолжаются работы по капитальному ремонту здания роддома Дубненской городской больницы

На стройплощадке трудятся 45 человек. Выполнены наружные работы по утеплению фасада, ведется установка кассетных панелей вентилируемого фасада, сделано металлическое основание входной группы. Полным ходом идет монтаж инженерных сетей, а также работы по устройству вентиляционной системы.

Министерством здравоохранения Московской области принято решение о производстве дополнительных работ на объекте. На втором и третьем этажах каждую палату дооборудуют санузлами, отремонтируют и отделение приемного покоя, также застеклят веранду и сделают облицовку фасада здания женской консультации в тон обновленного фасада роддома.

В родильные залы, операционные и некоторые палаты дополнительно приобретут и установят медицинские консоли, которые предназначены для оперативной подачи медицинских газов (кислород, закись азота, сжатый воздух, аргон), электропитания, освещения непосредственно к рабочему месту медицинского специалиста.

Работ на объекте заметно прибавилось, что, несомненно, требует времени для качественного исполнения, поэтому сроки открытия роддома сдвигаются на более поздние: конец осени – начало зимы.

19.04.2024 | 16:54    886
Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу Дубна провели профилактическое мероприятие, в рамках которого рассказали автолюбителям об основных видах и способах совершения мошеннических действий.
24.04.2024 | 23:55    339
В территориальный отдел №8 Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области поступило обращение от жителей Дубны с информацией о регулярном подтоплении дворовой территории по адресу: улица...
23.04.2024 | 18:29    532
В прошедшее воскресенье, 21 апреля, в Университете "Дубна" прошла 10-я региональная олимпиада по естественным наукам для учащихся 8-11 классов.