Продолжаются работы по капитальному ремонту здания роддома Дубненской городской больницы

На стройплощадке трудятся 45 человек. Выполнены наружные работы по утеплению фасада, ведется установка кассетных панелей вентилируемого фасада, сделано металлическое основание входной группы. Полным ходом идет монтаж инженерных сетей, а также работы по устройству вентиляционной системы.

Министерством здравоохранения Московской области принято решение о производстве дополнительных работ на объекте. На втором и третьем этажах каждую палату дооборудуют санузлами, отремонтируют и отделение приемного покоя, также застеклят веранду и сделают облицовку фасада здания женской консультации в тон обновленного фасада роддома.

В родильные залы, операционные и некоторые палаты дополнительно приобретут и установят медицинские консоли, которые предназначены для оперативной подачи медицинских газов (кислород, закись азота, сжатый воздух, аргон), электропитания, освещения непосредственно к рабочему месту медицинского специалиста.

Работ на объекте заметно прибавилось, что, несомненно, требует времени для качественного исполнения, поэтому сроки открытия роддома сдвигаются на более поздние: конец осени – начало зимы.

Читать в
Оставить отзыв в
 
28.09.2023 | 13:47    638
Компания «ПСК Фарма» в составе группы компаний «Рус Биофарм» за январь – июль 2023 г. поднялась сразу с 14-го на 6-е место
02.10.2023 | 16:00    642
Приводим текст его обращения к сотрудникам, пациентам и жителям города Кимры.
16.09.2023 | 16:58    585
Студенты первокурсники Дмитровского медицинского колледжа (филиал "Дубна") с экскурсией посетили поликлинику №1 Дубненской больницы