Передовикам производства компании «ПРОМТЕХ-Дубна» вручили награды

В «ПРОМТЕХ-Дубна» наградили лучших по профессии. Пяти отличившимся сотрудникам компании-резидента ОЭЗ «Дубна» вручили денежные сертификаты, которые они смогут потратить на отдых.

В компании «ПРОМТЕХ-Дубна» ценят достижения своих сотрудников и всегда отмечают достойных. Так, на днях состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший по профессии» по итогам первого полугодия 2022 года. Победителями конкурса стали пять работников производства. Это вязальщики схемных жгутов, кабелей и шнуров, а также заливщик компаундами и радиомонтажник. Каждый победитель получил сертификат на сумму 120 тыс. рублей, которые можно потратить на отдых и путешествие своей мечты. Именные сертификаты победителям вручил генеральный директор АО «ПРОМТЕХ-Дубна» Тарас Рассолов.

Формы поддержки профессиональных талантов в компании «ПРОМТЕХ-Дубна» самые различные, а один из самых действенных способов поощрения сотрудников – награда за победу в конкурсе «Лучший по профессии». Он проводится на предприятии компании-резидента ОЭЗ уже второй год. Как подчеркивают организаторы конкурса, его главные цели – стабильное выполнение высоких стандартов качества сотрудниками производства и повышение стандартов профессиональной подготовки. Таким образом руководство мотивирует сотрудников совершенствовать свои знания, умения и мастерство. А возможность потратить заслуженно заработанные и достаточно немалые средства именно на отдых является отличным стимулом к дальнейшему профессиональному росту.

23.03.2024 | 15:15    1384
21-22 марта в ОИЯИ прошел визит делегации Министерства науки, технологий и окружающей среды Республики Куба (CITMA), которую возглавил заместитель министра Армандо Родригес Батиста.
27.03.2024 | 21:43    290
Китай превзошел США по количеству талантливых разработчиков и исследователей искусственного интеллекта.
28.03.2024 | 13:31    172
26 марта в рамках школы ОИЯИ для учителей, Университет "Дубна" посетили 24 учителя физики из Иркутской области, а также учителя из городов, где расположены АЭС (Балаково, Заречный, Нововоронеж, Полярные Зори, Волгодонск).