Обзор новых моделей Lada

Автомобили концерна Lada не могут похвастаться брутальным и агрессивным дизайном, высокотехнологичной начинкой и стильной эргономикой, но зато они маневренны, стабильно работают, а если что и нужно починить, то не обязательно ехать на СТО – многие узлы заменяются самостоятельно. Да и запчасти на такое транспортное средство проще приобрести, чем на экзотический Alfa Romeo.

А вы, кстати, уже слышали последнюю новость о том, что «АвтоВаз» запустил производство Лада Нива без использования дорогостоящих зарубежных деталей? Каким будет автомобиль нового поколения, покажет время, а мы вновь возвращаемся к концерну и его обновленной линейке самых покупаемых на отечественном рынке автомобилей.

LADA Vesta

Этот автомобиль, который производится заводом с 2015 года, решили серьезно модернизировать. В первую, очередь изменения касаются светодиодной оптики, которую установили спереди и сзади. Плюс добавили стильную решетку радиатора, кузовные панели. Самое интересное ожидает потенциального покупателя в салоне авто, где появилась приборная панель, а также усовершенствованная медиасистема. Инженеры полностью проработали дизайн и функциональную составляющую руля, скорректировали центральную панель.

Если вы любите спорткары, то на новой Весте есть кое-что и от них – задний бампер выполнен в спортивном стиле. Усовершенствованная крышка багажника оборудована 2-мя видами выштамповки. Они зрительно вытягивают авто, придавая более обтекаемые и гармоничные формы. Лада Веста получила более современный дизайн дисков. Теперь на них черный лак и алмазная шлифовка. Во время разработки модели инженеры уделили внимание технологическим решениям, а также повышенному уровню комфорта.

LADA Granta

Особенностью автомобиля считается наличие спортивных элементов, которые просматриваются не только в оформлении интерьера, но и элементах шасси. Это маневренное и элегантное транспортное средство предназначено для тех, кто предпочитает драйв и активную манеру вождения. На обновленной модели короткоходная подвеска, созданная на спортивный манер. Шасси дают возможность смело проходить крутые виражи с оптимальным уровнем комфорта.

Лада Гранта любит нарушать правила, поэтому в этой версии передние сиденья отличаются анатомическим рельефом, который добавляет комфорта при длительном нахождении за рулем.

LADA Largus

Рестайлингу подверглись фары, решетка радиатора, передний бампер, капот, а также крылья. Что касается внешних элементов, то они остались без изменений. Исключение составили лишь зеркала заднего вида. А вот передок тщательно проработали. Дизайн более современный и стильный за счет боковых накладок, расположившихся на кузове.

Лада Ларгус оснащен мультифункциональным рулем, который позаимствован у Весты. Салон достался ей от Дастера. После рестайлинга в нем обосновалась мультимедийная система. Нельзя не сказать о том, что салон стал более вместительным, а потому в нем много места для того, чтобы комфортно расположиться пассажирам.

А вы уже решили, какой автомобиль выбрать?

22.04.2024 | 11:33    251
Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Дубна в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь» провели профилактическое мероприятие в Многофункциональном центре.
20.04.2024 | 17:58    628
В Казани 14-19 апреля проходил Чемпионат России по плаванию.
22.04.2024 | 12:48    294
21 апреля на набережной Волги в Дубне прошёл традиционный легкоатлетический пробег памяти поэта, врача, спортсмена, общественного деятеля Леонида Якутина на приз «Открытие летнего сезона».