Где арендовать гусеничный кран 350 тонн в Московской области?

Компания “Рентал Юнитс” предлагает вам аренду гусеничного крана грузоподъемностью 350 тонн.

Представляем вашему вниманию мощный, быстрый и многофункциональный гусеничный автокран 350 тонн для аренда LIEBHERR LR 1350. Это настоящий монстр, который участвовал в возведении множества значимых объектов инфраструктуры по всей России. У нас вы сможете взять в аренду кран Либхерр грузоподъемностью 350 тонн на срок от 2 месяцев. Меньший срок аренды нецелесообразен: машина перевозится к месту проведения работ на автомобильных платформах в разобранном виде.

Автокран LIEBHERR LR 1350

Основное преимущество крана заключается в возможности передвигаться вместе с грузом. Максимальная грузоподъемность при этом достигает 350 тонн. Кроме того, машина может работать на любом грунте: это существенно снижает требования к качеству стройплощадки. Оптимальные условия эксплуатации – стационарное расположение. Хотя автокран Либхерр 350 тонн имеет и мобильность, лучшую производительность он показывает при нахождении в одном положении.

Оборудование оснащено самой новой системой управления и максимально эффективным приводом. Именно поэтому такие машины пользуются популярностью: они обладают большим диапазоном возможностей в разных условиях эксплуатации. Логистика такого оборудования осуществляется только в разобранном виде и оправдывает себя при аренде на несколько месяцев.

Значительное увеличение грузоподъемности обуславливается применением подвесного противовеса. Максимальная высота подъема груза составляет 152 м, а вынос стрелы достигает 110 м. Мы предлагаем только новое оригинальное оборудование с износостойкими комплектующими и услугами инженерного сопровождения. С нами вы будете спокойны за безопасность оператора: кабина оснащается согласно нормам действующего законодательства. Полный пакет документов будет собран за самые короткие сроки: мы ценим время наших клиентов.

Аренда крана Либхерр 350 тонн

Наша компания Rental Units организовала аренду оборудования для множества проектов в Москве, МО и по всей России. Мы предоставляем только новую, полностью исправную технику со всеми необходимыми документами. Больше нигде вы не найдете такого профессионализма сотрудников, высокой скорости работы и машин отличного качества. Мы полностью обслуживаем спецтехнику, подбираем персонал для управления и помогаем оформить документы. Позвоните нам – мы знаем, как помочь вам сдать объект в срок.

18.04.2024 | 19:05    795
18 апреля в 14:13 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Талдом, улица Первомайская, дом 45.
Изображение носит ознакомительный характер
18.04.2024 | 18:35    757
В Дежурную часть ОМВД России по Талдомскому г.о. поступило заявление от 36-летнего жителя Москвы о краже мобильного телефона и денежных средств. Сумма причиненного ущерба составила более 30 тысяч рублей.
20.04.2024 | 13:28    728
Второкурсники Инженерно-физического институту (ИФИ) Университета "Дубна" посетили дубненское ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка.