Энергосбережение начинается с умного учета ресурсов

Автоматизация процессов на производстве позволяет упростить ежедневный труд сотрудников и сократить время на выполнении рядовых задач.

Именно для этих целей и была разработана уникальная платформа АИИС Элдис, задача которой заключается в структуризации коммерческого учета энергоресурсов. Важным моментом является то, что программа автоматизирует операции, связанные с управлением счетчиками, поэтому нет необходимости в том, чтобы рассылать данные или подготавливать отчеты самостоятельно вручную.

«Элдис» - программа, созданная для вашего удобства

Умный учет ресурсов располагает огромным количеством опций, которые дарят бескрайние возможности. К примеру, они позволяют решить вопросы, связанные с потреблением энергии на различных предприятиях, обеспечат контроль над подачей данных по счетчикам в соответствующие инстанции. Умная программа работает на ноутбуке, планшете либо телефоне, независимо от ОС: Linux, iOS, Windows, Android. Для того чтобы обеспечить полноценную работу системы, потребуется только интернет, браузер. Так вы получите доступ к безграничным возможностям, независимо от вашего местонахождения. При этом вы будете в режиме реального времени отслеживать обстановку в диспетчерском пункте.

Автоматизация процессов обработки, сдачи данных стала возможна при помощи специальных приборов учета, которые помогают получить актуальную и нужную информацию. Она необходима для ежемесячных расчетов между тем, кто потребляет энергию и поставщиком услуг. Программа позволит не допустить коммерческих убытков. Сфера использования: бытовые, коммерческие приборы учеты воды, газа, энергии. Для того, чтобы узнать больше информации, посетите аиис официальный сайт, где рассказывается о том, где применяется программа и чем она будет вам полезна.

Автоматизированное получение данных с приборов учета происходит в минимальные сроки, без значимых финансовых затрат на покупку оборудования, комплектующих, узлов.

Преимущества программы «Элдис»

Нет необходимости тратить много времени на подключение системы – после того, как специалист произведет установку, получится сразу же начать ей пользоваться. Не потребуется дополнительное время на то, чтобы программа «прижилась».

Удобство и простота в применении, экономия финансов. Не нужно приобретать дополнительное ПО для внедрения программы, управление происходит через окно.

Учет, контроль финансов. Для того чтобы продолжать пользовать системой, необходимо каждый месяц вносить небольшую абонентскую плату.

Гибкость. Программу можно установить на старом оборудовании, не нужно приобретать новую технику или приборы. Сервис может работать вместе с другими системами по контролю учета ресурсов.

Мобильность. Нужная информация всегда будет с вами, независимо от устройства. Программа аиис бесперебойно работает на любом типе оборудования.

Система отвечает самым высоким требованиям пользователей и обладает целым набором полезных функций, а ее простоту и удобство успели оценить многие предприятия.

19.04.2024 | 18:27    882
18 апреля в 18:12 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в Дубне на улице Программистов.
20.04.2024 | 13:42    752
Cтуденты 4-го курса АТПП Кафедры ИУТС Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета "Дубна" посетили площадку Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ в рамках курса «Системы автоматизации и управления» под руководством преподавателя...
20.04.2024 | 14:04    623
В компанию-производитель летающих такси Wisk авиагигант Boeing инвестировал $450 млн в 2022 году, а затем полностью поглотил.